Инфотуфелька• 08 июля 2020
У нас так и не открыли садики, куда жаловаться
Черновцы, количество заболевших в последние две недели уже ниже показателя 12 человек на 100 тыс. населения, по койко-местам тоже проходим, а садики у нас до сих пор закрыты. Все давно уже работает: бассейны, рестораны спортзалы и прочее.
Вопрос: куда звонить жаловаться, узнавать, ругаться почему так, просто уже лопнуло терпение, почему до сих пор не открывают садики?
Прилипало• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ого, сочувствую(((( позвоните в районо, узнайте на каком основании..
Это не районо решает, а городская власть
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
а на урядову гарячу лінію можна також подзвонити повідомити про недбалість в роботі місцевих органів влади? вони проведуть роботу по виясненню причин?
Домовенок Кузя• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
міська рада? а який відділ?
Вишневое под Киевом. Сады тоже не работают. Бабушек-родственников нет. Сижу с ребенком сама. Схожу потихоньку с ума
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
это просто уже ни в какие ворота... на улице лето, погода отличная уже вторую неделю, я из-за того, что ребенок дома работаю отдаленно и он бедный сидит целый день в квартире ждет вечера, чтобы мы пошли погулять. просится днем, днем не могу, пробовала как-то выходить во двор, это не гуляние, телефон звонит, то документы просят срочно сделать и на почту скинуть, тяну малого домой, он плачет. больше днем его не мучила, но ребенок кроме выходных солнца нормально не видит!!!
Олька Модниця• 08 июля 2020
Автор. В садку моєї дитини на ковід хворіли директор і дві виховательки моєї доньки. Одна померла. Вам точно так потрібен садок в таку жару?
СКИБИДЫШь• 08 июля 2020
У нас всё ок,в садике никто не болеет, там ребёнку интересно, сегодня например, будут обливания,конкурсы!
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
у нас кількість хворих по місту в день 3 чоловік із 262 тис. я думаю вже ситуація не така небезпечна.
Ряженка• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Я с ребенком наоборот только вечером выхожу. Солнце шпарит весь день, жарень на улице. Вечером хоть дышать нормально можно.
По поводу садов даже не знаю.. попробуйте в гороно позвонить. Может скажут когда откроются
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
Ответ дляРяженка
у нас сегодня днем будет +20, похолодало со вчерашнего дня, днем как раз и погреться, утром +12 пока что)
Ряженка• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
У нас вчера +36 было.. сейчас +26...
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
Ответ дляРяженка
У нас вчера +36 было.. сейчас +26...
где это?
у нас еще так много небыло этим летом.
я вчера на улице в кофте замерзла, реально так холодно было, все в куртках ходили, сегодня уже тепло
у нас еще так много небыло этим летом. я вчера на улице в кофте замерзла, реально так холодно было, все в куртках ходили, сегодня уже тепло
Ряженка• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
где это?
у нас еще так много небыло этим летом.
Харьков. Неделю так точно 34+ 36+
Сегодня обещают до +28 )
3 кондея в квартире с утра и до ночи...
Сегодня обещают до +28 )
3 кондея в квартире с утра и до ночи...
Нерадистка Кэт• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
где это?
у нас еще так много небыло этим летом.
Ого... У нас неделю в тени +34-38, море горячее, асфальт плавится. Мариуполь
Ноунэйм• 08 июля 2020
У нас дурдом на выезде. Ходят в садик только те у кого родители официально работают, причем оба! Если нет, ребенка в сад не пускают. Дочке в этом году идти в сад, а дочку не принимают потому что видите ли муж работает официально, а я не работаю официально.
Дуняша• 08 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Сумская область, Конотоп. Наш сад открылся, но из группы на 32 чел. забрали только 7. Мой ребенок не попал. Тоже сижу дома с ним сама, помощников нет и муж уже начинает упрекать что не выхожу на работу.
Инфотуфелька
• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
мы оба официально работаем, тут я не переживаю, что не попадем. хотя считаю это не правильно так разделять, справедливо было бы сделать хождение по графику, чтобы все родители могли 2-3 раза в неделю хотя бы отвести ребенка в сад.
Дуняша• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
А у нас только дети тех кто торгует на местном рынке и все. Остальным нельзя, даже тем у кого официально работают родители.
Слабый пол• 08 июля 2020
у нас ограничили количество детей, новых которые не были в контакте не пускают, и у которых нет манту и прививок
Барабан для взрослых• 08 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
где это?
у нас еще так много небыло этим летом.
Днепр,вчера в тени 40 градусов