taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
GalynaRo• 14 декабря 2013
В Киеве настоящая зимушка-зима)
GalynaRo• 14 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Привет, Тань, а у меня наоборот упало, я чуть малого с рук не выпустила, голова кружилась страшно...
У меня тоже бывало голова кружилась раньше и давление низкое было, а сейчас все время в таком тонусе))) вчера то в жар, то в холод бросало. Не успевает падать, я все время куда-то лечу и его поднимаю))) Держись, Владуся, береги себя и деток
GalynaRo• 14 декабря 2013
Всем приятного воскресного дня!
Vlada-76• 14 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Галюнь, спасибо! я всю жизнь гипотоник...эх...но сейчас же кормлю малого, так вообще кирдык, как только не поем, усе, голова кругом..
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
А платник дорого стоит? Просто есть такие капли которые при перфорации б.перепонки нельзя, я не помню название. Я тогда вообще капать перестала, пила антибиотик, есть такие которые можно и беременным и кормящим.
Узнала. Порядка 100 грн.
Настина мама• 14 декабря 2013
Доброй ночи, Настюшка только уснула, а я сразу к вам.
Скрины по привату:
http://i018.radikal.ru/1312/50/9df2323e2476.png
http://s017.radikal.ru/i418/1312/15/fc8151bfcca4.p...
Сегодня мы с Настенькой целый день до позднего вечера гуляли, поскольку в отделении дышать нечем от краски. Сначала мы пошли в зоопарк, он оказалось совсем недалеко от больницы (4 остановки), поскольку времени у нас было очень много пошли мы туда пешком (Настена в коляске естественно), в Киевском зоопарке она была впервые, больше всего Наську впечатлила огромная черепаха она даже сказала ’вот бы дома такую в ванную’ (у нас правда ванны дома нет только душ, но Настюшка мечтает что когда-то она все-таки будет)

[URL=http://radikal.ru/fp/c413ba7288d649dfba907a1e4a0fb...][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1312/8f/1d411783552a.j...[/IMG][/URL]

Екскурсией по зоопарку остались очень довольны, но самое главное что Настюша осуществила еще одну свою давнюю мечту - покаталась на колесе обозрения, ее эмоции невозможно передать, там было все от испуга до дикого восторга
[URL=http://radikal.ru/fp/aebffc937c794ff8835c14cacf350...][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1312/1b/dee2a53884cc.j...[/IMG][/URL]

Потом от зоопарка мы поехали к зданию цирка, узнали расписание представления на завтра и взяли билет (на Настюшу сказали билет не надо,т,к, она будет сидеть в коляске, а мне дали входной билет и подставят мне стул возле нее), потом мы зашли в магазин УКРаина, Настена облюбовала гулять в нем, на первом этаже в холе две девушки представляли детям развлечение - когда вьезжаеш или входиш в круг на специальном коврике на экране отображаются спецэфекты:тропики, динозавры (они были добрые и совсем не страшные), Настюша махала ручками и на экране отображалось что она их гладит, кормит и т.д., было просто здорово, а еще девочки пригласили Настюшу завтра зайти, потому что там будет Дед Мороз, они сказали что он принимает все пожелания детей:), так что завтра после цирка мы еще и к деду Морозу собираемся попасть. В больницу приехали в 19-30, заходить совершенно не хотелось, от краски просто голова кругом идет, я изнутри в ручку швабру просунула, поскольку двери прочно не прикрываются и щели покрывалами позакрывала как могла, всю ночь прыгаю к форточке то открываю, то закрываю, палата маленькая, быстро нагревается и быстро остужается.

Спасибо огромное всем благотворителям. Мне просто до слез приятно то, что мы не одни, что вы поддерживаете нас и это придает мне сил и уверенности - у Настюшеньки все будет хорошо, мы сумеем все преодолеть и будем радовать вас всех своими успехами. Молюсь за всех вас, спасибо, родные, что не оставили нас в такое тяжелое для нас время.
Настина мама• 14 декабря 2013
там где иероглифы:) должны были быть фото
kerchanka_p• 14 декабря 2013
Всем доброй ночи!
kerchanka_p• 14 декабря 2013
Всем неравнодушным
kerchanka_p• 14 декабря 2013
Настенька, держим за тебя кулачки!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Скрины по привату:

спасибо за фото и за рассказ! приятных снов вам и Настеньке!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
ничего, вручную выделить можно
GalynaRo• 14 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
знакомая ситуация))) со школы гипотоник) помню собиралась как-то утром в школу, резко встала на ноги... голова кругом и я бахнулась в обморок...поднимаюсь губа расквасилась и на лбу шишка)))
Настина мама• 14 декабря 2013
а это фото
Настина мама• 14 декабря 2013
а это фото
Настина мама• 14 декабря 2013
а это фото
Настина мама• 14 декабря 2013
Извините интернет висит пыталась отправить, сначала ни разу, а потом много раз, ну ничего лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз
Настина мама• 14 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Настенька, держим за тебя кулачки!
мы это чувствуем даже на расстоянии
Спасибо
Настина мама• 14 декабря 2013
Ответ дляYulija
Вот именно так я сегодня выглядела только еще коляска передо мной
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
а это фото
классніе!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Доброй ночи!
Тасюня• 15 декабря 2013
Доброї ночі всім!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Тасюня• 15 декабря 2013
Який у Настуні сьогодні був насичений день!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі всім!
kerchanka_p• 15 декабря 2013
Всем доброй ночи!
kerchanka_p• 15 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Молодец Настенька!
kerchanka_p• 15 декабря 2013
Отзовитесь!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
не сбавляем обороты
kerchanka_p• 15 декабря 2013
Пусть Настенька будет здоровенькой!!!