Добрый вечер, семья, сегодня мы уже приехали домой, с половины ночи у Настеньки начались сильные боли в спине и она, бедненькая кричала на весь дом при малейшем движении, после укола дексалгина ей стало полегче, но она даже в церковь отказалась поехать, что очень редко с ней бывает, она очень любит ходить в церковь:(. Завтра утром в церкви праздничное детское служение и Настюша так мечтала на нем побывать, но к сожалению на завтра у нас теперь другие планы. Будем надеяться, что в ее жизни будет еще много праздников и светлых, радостных дней. Сегодня продолжают идти звонки и помощь для Настеньки, спасибо большое всем благотворителям и нашим помощникам, мы молимся за Вас и благодарим Бога за каждого, кто не прошел мимо нашей беды и страданий моей дочурки. В эти Рождественские дни по-особенному хочется чуда и исцеления для Настюшеньки.
Завтра с самого утра мы поедем на УЗИ позвоночника, спасибо большое заведующей Центра реабилитации деток с заболеваниями ЦНС, которая договорилась нам за УЗИ, поскольку сейчас в связи с праздничными днями не так легко попасть куда-то.
Нам придают силы такое доброе отношение и сопереживание, помощь и поддержка, которые придают уверенности в том, что у Настюшечки все будет хорошо и она обязательно на радость всем нам и на славу Божью порадует нас всех своим выздоровлением!
спасибо большое всем, кто присоединяется к группе и помогает в распространении информации о нашем солнышке.
Спасибо, родные наши всем вам,верю, вместе мы все сможем!