taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляНастина мама
Прошу молитвенной поддержки на завтра на УЗИ
Все будет хорошо!

belnataha• 05 января 2014
Ничего не понимаю, на мой Контакт кто-то порчу навел. :(
Сколько до этого там общалась и рассылку вела и лайки ставила, как только взяла рассылку по Насте - как отрезало , ни комментировать не могу, ни лайкать, в группы свои захожу, Тасюне в личку написала, остально как заколдованное. Уже не смешно :(
ЕвгенияПавлюк• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
ого... интересно, что єто
Тасюня• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
belnataha• 05 января 2014
Чтоб создать новое имя в Контакте нужен другой эл. ящик и другой номер мобильного?
Адрес можно создать, но номер у меня один, муж свой не дает - он в эти игры не играет :(
Тасюня• 05 января 2014
Ответ дляbelnataha
Потрібна інша система - я заходжу через Оперу, ну і телефон чоловіка)
belnataha• 05 января 2014
Ответ дляТасюня
у меня Опера. Попробую через Интернет Эксплоуэр.
YuliyaKo• 05 января 2014
Всем привет!
YuliyaKo• 05 января 2014
Зашла Настюшу поддержать

YuliyaKo• 05 января 2014
и темку повыше
YuliyaKo• 05 января 2014
в топ поднять
YuliyaKo• 05 января 2014
Всех наступающим Рождеством!
YuliyaKo• 05 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Девочки! Вот как-то захотелось всех-всех поздравить с наступающим Рождеством! Поздравляю всех , всех, всех с наступающим Рождеством и Новым годом! Желаю всем кто продаёт огромных продаж, кто покупает выгодных покупок, незамужним - принцев на белых мерсах, замужним чтобы мужья вас носили на руках, желаю всем изобилия во всех сферах вашей жизни, взаимопонимания с детьми, родитителями, свёкрами, желаю выплатить кредиты, желаю чтобы хватало наличных на любые покупки, чтобы ни вы, ни ваши детки, ни мужья, никто из ваших близких никогда не болел, желаю чтобы все ваши мечты исполнились, желаю вам мира в сердце, радости,счастья такого которое не зависит ни от каких обстоятельств! Те кто встречался со мной на Советчице знает что я верующая, поэтому пусть вас, девочки не смущает моё пожелание каждой из вас лично пережить как сильно сильно Бог Отец вас любит, ведь Рождество об этом, Бог свою любовь доказал нам в Иисусе! С рождеством вас дорогие!!!
Gelena33• 06 января 2014
Доброй ночи!
Gelena33• 06 января 2014
Перед сном заскочу ненадолго поддержать Настенкину темку
Gelena33• 06 января 2014
Ответ дляYuliyaKo
Всех наступающим Рождеством!
Спасибо, взаимно! И пусть наступившая неделя порадует нас отличными новостями
Gelena33• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо, Ниночка!
Gelena33• 06 января 2014
Ответ дляНастина мама
Танечка, непременно помолимся. Все будет хорошо!
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
Доброй ночи!

Gelena33• 06 января 2014
Настенке улучшения самочувствия, маме сил и ВЕРЫ!
Спокойной ночи всем!
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
Настеньке желаю хорошей ночи
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
и завтрашнего узи тоже без проблем
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РАССЫЛКЕ! Это просто!
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
Волка бояться - в лес не ходить!
ЕвгенияПавлюк• 06 января 2014
Roksolana_p• 06 января 2014
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 06 января 2014
Усіх вітаю з наступаючим Різдвом Христовим!
Roksolana_p• 06 января 2014
Бажаю, щоб це світле свято подарувало диво
Roksolana_p• 06 января 2014
Вірю, що у Настуні все буде добре
Roksolana_p• 06 января 2014
У дівчинки чудова група підтримки