добрый день, семья!
Сегодня ездили с Настенушкой на УЗИ, никаких изменений не обнаружили (грыж и другого), сказал доктор что возможно есть смысл сделать МРТ так, как что в позвоночнике он увидеть не может на УЗИ, только возле него. У Настюши боли поменьше, спала неплохо айкает когда переворачивается, но не так как вчера и сейчас даже на улицу просится, так что поедем гулять. Спасибо большое врачу УЗИ, когда я спросила про стоимость УЗИ, он сказал что ничего не надо, дой Бог ему всего наилучшего, добра, здоровья и счастья.
Также идут потихонечку звонки и пополнения, сбор продвигается, спасибо огромное всем, кто откликнулся и не прошел стороной. Сегодня особенно накануне Рождества хочется просить у Бога исцеления для всех больных деток, для нашей Настюшечки и благословений всем-всем, кто откликается на чужую беду, кто не проходит мимо, спасибо родные Вам за все, спасибо что вы снами в нашем горе, спасибо за поддержку, мы вместе пройдем этот путь и Настюшенька обязательно порадует всех нас своим выздоровлением! С любовью и наилучшими пожеланиями передаю огромный привет и предрождественские поздравления от Настеньки!