Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Книга Правила поведінки для вихованих дітей, автор Гарбуз С.П. 128с, 20*27 см. Новая, подарочный вариант. У книзі 4 великі розділи : 1. « Удома » 2. «У дитячному садку» 3. «У школі» 4. «У гостях»
Новое платье от немецкой компании ТСМ Tchibo Германия, идет без бирок. Приятный струящийся материал. Очень красиво садится по фигуре, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Нарядно выглядит, подходит как на работу, так и вечерний вариант.
Цвет глубокий чёрный универсальный.
Описание товара 44/46 европейский размер, ширина под рукавами 57 см, ПОБ 62.
Эх, Ниночка, по-доброму завидую) К нам каждый год приходит мама с сестрой 1 января с оливье-холодцами, так я и не готовлю это добро, а выдумываю, какие новые салатики сообразить. А именно в этом году обе передумали, и так я и осталась без традиционных новогодних кушаний(( Всё, на 14е точно тазик настрогаю!