taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Iloshik• 09 января 2014
Насті - ЗДОРОВ’Я, ЗДОРОВ’Я, ЗДОРОВ’Я!

GalynaRo• 09 января 2014
Всем доброй ночи!
GalynaRo• 09 января 2014
Настюше желаю здоровья!
GalynaRo• 09 января 2014
Пусть Вам Бог помогает Танечка и Настенька!
GalynaRo• 09 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
ПОДАРИ НАСТЮШЕ ЖИЗНЬ!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
GalynaRo• 09 января 2014
Ответ дляНастина мама
Добрый вечер, семья, наконец добралась до компьютера и сегодняшние новости: мы были в областной детской больнице, нас посмотрели доктора, к сожалению особой ясности в ситуацию не внесено, точно то, что это не миозит (воспаление скелетных мышц), нам дали направление на МРТ после него будет еще осмотр по результатам обследования, на МРТ записались на понедельник, так как очень большая загруженность аппарата, я звонила и в облздрав, и ездила к заведующему диагностическим центром и к зав. отделением МРТ - понедельник ближайшое, что удалось выбить, спасибо большое всем кто пошел нам на встречу, на эти дни нам расписали лечение и обезбаливание, мы все купили и уже начали пить, колоть, а также на двое суток назначили пластырь олфен, и сейчас наше солнышко впервые за последние дни заулыбалось, почувствовав облегчение.
Только что был звоночек ребята из Коблево учащиеся медучилища собрали денежку и прислали Настюшке, я прям рассплакалась, говорю им спасибо детки, вот такая славная молодежь у нас растет.
Также сегодня идут пополнения и звонки, спасибо Богу за каждого неравнодушного человека, который разделяет с нами наше тяжелое время.
Сегодня в больнице в реабилитационном отделении когда мы приехали с Настенькой персонал очень радостно и душевно встречали нас, обнимали Настеньку и очень переживали, что она совсем не улыбается, так как все привыкли видеть ее только с улыбкой на лице. Мне было так приятно, что люди так сопереживают и поддерживают нас.
родные наши, спасибо большое вам всем, кого мы знаем и кого не знаем, пусть Бог благословит каждого за то, что вы неравнодушны к страданиям моей доченьки, я верю что мы пройдем этот путь и Настюша порадует нас всех своим выздоровлением!
От Настеньки всем большой привет и слова благодарности!
Пусть у Настеньки будут поводы улыбаться как можно чаще!!!
GalynaRo• 09 января 2014
Всем спокойной ночи!
KAZYAVA• 09 января 2014
Доброе утро дорогие!
KAZYAVA• 09 января 2014
Поднимем

KAZYAVA• 09 января 2014
темку
KAZYAVA• 09 января 2014
в топ
KAZYAVA• 09 января 2014
Настюше и Танюше
KAZYAVA• 09 января 2014
мира в сердце
KAZYAVA• 09 января 2014
и осознания как сильно Бог - небесный Отец их любит!
Еленка32• 09 января 2014
Доброе утро!
Еленка32• 09 января 2014
Пусть новый день принесет только хорошие новости!
Еленка32• 09 января 2014
Всем - удачи!
Еленка32• 09 января 2014
Отличного настроения!
Еленка32• 09 января 2014
Крепкого здоровья!

Еленка32• 09 января 2014
Настина мама• 09 января 2014
Доброе утро, семья, сегодня Настенька поспала целую ночь - это впервые с 4-го января, проснулась моя улыбашечка отдохнувшая, веселенькая, слава Богу, спасибо большое врачу за назначенное лечение.
Пополнения потихоньку идут, спасибо родные, за помощь моему солнышку, за ваше неравнодушие и сопереживание, вместе с вами мы обязательно спасем нашу девочку!
Хорошего всем дня, и Божьих благословений Вам!
Огромный привет от Настюшечки всем ее спасителям!
Настина мама• 09 января 2014
Ответ дляЕленка32
Настина мама• 09 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
спасибо, родные
Настина мама• 09 января 2014
Ефимчика с Днем рождения, Божьей любви!
dragonflylui• 09 января 2014
День добрый!
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляНастина мама
хорошие новости, Тань! так держать!
KAZYAVA• 09 января 2014
Ответ дляНастина мама
Ефимчика с Днем рождения, Божьей любви!
Спасибо!
dragonflylui• 09 января 2014
подниму темку
dragonflylui• 09 января 2014
о, у нас мелкий сабантуй намечается? поздравляю от всей души с днем рождения! счастья детского, здоровья богатырского. улыбрк искренних!
dragonflylui• 09 января 2014
у нас завтра мелкосемейный юбилей) папе 65!