Добрый вечер, семья, наконец добралась до компьютера и сегодняшние новости: мы были в областной детской больнице, нас посмотрели доктора, к сожалению особой ясности в ситуацию не внесено, точно то, что это не миозит (воспаление скелетных мышц), нам дали направление на МРТ после него будет еще осмотр по результатам обследования, на МРТ записались на понедельник, так как очень большая загруженность аппарата, я звонила и в облздрав, и ездила к заведующему диагностическим центром и к зав. отделением МРТ - понедельник ближайшое, что удалось выбить, спасибо большое всем кто пошел нам на встречу, на эти дни нам расписали лечение и обезбаливание, мы все купили и уже начали пить, колоть, а также на двое суток назначили пластырь олфен, и сейчас наше солнышко впервые за последние дни заулыбалось, почувствовав облегчение.
Только что был звоночек ребята из Коблево учащиеся медучилища собрали денежку и прислали Настюшке, я прям рассплакалась, говорю им спасибо детки, вот такая славная молодежь у нас растет.
Также сегодня идут пополнения и звонки, спасибо Богу за каждого неравнодушного человека, который разделяет с нами наше тяжелое время.
Сегодня в больнице в реабилитационном отделении когда мы приехали с Настенькой персонал очень радостно и душевно встречали нас, обнимали Настеньку и очень переживали, что она совсем не улыбается, так как все привыкли видеть ее только с улыбкой на лице. Мне было так приятно, что люди так сопереживают и поддерживают нас.
родные наши, спасибо большое вам всем, кого мы знаем и кого не знаем, пусть Бог благословит каждого за то, что вы неравнодушны к страданиям моей доченьки, я верю что мы пройдем этот путь и Настюша порадует нас всех своим выздоровлением!
От Настеньки всем большой привет и слова благодарности!