taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Масик любопытный .
Мда. фотки не передают всей атмосферы, когда стоишь посреди всего добра и удивляешься, откуда-то же они все это достали
Я все угрожаю, что сложу в коробки и закину на чердак, а сама все покупаю и покупаю новые игрушки, книжки.....это болезнь
Это точно!
А Леночка пока еще конкурс не открывала?
Можно дальше подборку домашнего хаоса делать?
Я сегодня планироввала погенералить, впринцыпе.

belnataha• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Это точно!
Я думаю на подготовку и отправку фоточек Леночка даст нам хоть недельку :)
Надо ж подловить удачный момент
jey1177• 11 января 2014
Доброе утро всем и хорошего настроения
jey1177• 11 января 2014
Ответ дляНастина мама
фото
Удалено администрацией...
jey1177• 11 января 2014
Мы все будем молиться,чтобы Настюше стало полегче.
jey1177• 11 января 2014
Ответ дляCegranne
Я тоже! Раскрою интригу - это была я :))) Понравились подарки от пчелиного Деда Мороза пчелятам?
Анечка, я догадалась, кто был нашим морозиком. В темке Кирочки благодарила тебя и показывала фотки моих масят с подарочками, я не знала, что ты была в отъезде и не видела.

Подарочки очень и очень понравились, слов нет, чтобы выразить свою благодарность. Покажу еще раз фотки, надеюсь на этот раз ты их увидишь.
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляjey1177
фото
Ой, бедненькая...
Пусть поравляется скорее.
Да, Помощи Божьей!
Пусть побыстрее наладится!
jey1177• 11 января 2014
и еще
lesynka12• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Не знаю
Нашла продавца со 141 отзывом. Вроде никто не плюется :)
У меня подруга хочет заказать, если мы не организуем, она пойдет в продавалку :(

Условия сотрудничества:
1. Минимальный заказ одежды оптом – 10 единиц товара , выборочно со всего каталога, любые
модели, размеры и расцветки

У меня 2 единицы :)
Только не нашла в каком они городе
позже посмотрю, может что то выберу, напишу тебе потом

jey1177• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Предлагаю идею на фотоконкурс *самый грандиозный беспорядок*
У нас уже есть одно фото.
Наташа, идея - супер
К нему и готовиться специально не надо. У нас в любой момент берешь фотоаппарат и ...вуаля-готов супер кадр
belnataha• 11 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
belnataha• 11 января 2014
Перевела за заказы с иностр. сайтов:
15,0 Спасибо Галочке
25,0 Спасибо Анечке

11:21 **7060
Карта для выплат Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
Vlada-76• 11 января 2014
Доброе утро всем
Vlada-76• 11 января 2014
Подниму тему
Vlada-76• 11 января 2014
Настюше скорее поправиться!
Vlada-76• 11 января 2014
А маме сил и веры!
Vlada-76• 11 января 2014
Все будет хорошо!
Vlada-76• 11 января 2014
Как дела у Настюши сейчас?
Vlada-76• 11 января 2014
Ответ дляНастина мама
Доброе утро, семья, оно у нас, к сожалению, не очень доброе. У Настеньки с полночи опять спинка болела, да еще и рвота была, непонятно от чего, сейчас она спит, будем надеется что новій день принесет облегчение в самочувствии.
Пополнения потихоньку идут, спасибо большое всем, кого не оставила равнодушной наша беда, спасибо Богу за то, что Он посылает Вас нам
Держитесь! Настюша обязательно поправится!

Vlada-76• 11 января 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,подскажите - у всех при ГВ лезли волосы ? У меня волос стало в два раза меньше,просто пучками выпадают,такого еще никогда не было просто ужасно...вот думаю это ГВ или проявление моей болячки ((
Уже решила укоротить их в два раза,хоть и жалко но что делать...Скоро вообще три волосины останется. А они у меня до поясницы.
Машкнь, приветик, у меня то же самое! Мне помогла стрижка, но не радикально конечно, а я сделала месяц назад каре, намного меньше стали выпадать. И знаешь что еще, оч помогает шампунь для лошадей, да-да)) только им нельзя злоупотреблять
Vlada-76• 11 января 2014
Ответ дляBasto4ka
я королевишна срача блин, ща буду убирать к приходу мужа
ИНТЕРНЕТ ЗЛООООООООООООО
Хи хи))) Ань, разве это срач
Vlada-76• 11 января 2014
Ответ дляBasto4ka
на амазоне заказ сделала
Анют, а какой процент прибавлять к вещи когда она попадет ко мне?
Допустим, на сайте стоит 10 $, а в итоге сколько я должна заплатить?
Vlada-76• 11 января 2014
Поговорила сама с собой, аж легче стало
Всем удачного дня!!!
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляVlada-76
Поговорила сама с собой, аж легче стало
Всем удачного дня!!!
Я тут:).
В душ ходила,потом дедушка упал (лежачий он у нас, захотел встать), так поднимали с бабушкой.
Виктори• 11 января 2014
Ответ дляVlada-76
Поговорила сама с собой, аж легче стало
Всем удачного дня!!!
и я тут удачного дня!
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Я тут:).
дуууууууууш
Balovana• 11 января 2014
Мой муж обиделся. На работу поехал. Я не знаю, как ситуацию повернуть - живем же не отдельно, процентов 70 всех ссор и споров накаливаются из-за количества людей в квартире, нам надо бы больше комнат, конечно. Вот он нервничает, что не можем никак заработать. Но, вместе с этим, мы с детьми у него виноваты, что он такой нервный стал.
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дуууууууууш
У меня эта процедура - это мой отдых!
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
У меня эта процедура - это мой отдых!
у меня раньше тоже был, а сейчас маська не даёт релкаснуться)
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я хожу, пока спит.
А дела вместе делаем.