taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Я хожу, пока спит.
А дела вместе делаем.
у меня днём спит на руках, если переложить - быстро просыпается. А ночью если проснётся, то без мамы - крик! Купаюсь, когда муж с ней сидит...

Birist• 11 января 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,подскажите - у всех при ГВ лезли волосы ? У меня волос стало в два раза меньше,просто пучками выпадают,такого еще никогда не было просто ужасно...вот думаю это ГВ или проявление моей болячки ((
Уже решила укоротить их в два раза,хоть и жалко но что делать...Скоро вообще три волосины останется. А они у меня до поясницы.
Да. У меня были волосы длиной до пояса.
Моя проблема в том, что кормила очень долго...
К волосам нельзя было прикоснуться - просто пучками вылазили.
Пришлось обрезать до плеч.
Пыталась восстановить - что только не перепробовала.
Помогли витамины кальций+магний+фосфор+витамин D.
Теперь волосы начали отрастать - такой себе прикорневой ежик растет (антенны)
Birist• 11 января 2014
Ой, простите, всем здравствуйте!
Birist• 11 января 2014
Настеньке желаю, чтобы боль ее не мучила, чтобы она выздоровела окончательно!
Если для этого нужно Чудо, то пусть оно случится!
Birist• 11 января 2014
Маме Тане желаю выдержки, сил и терпения!
Таня, Вы такая молодчинка, не перестаю восхищаться Вами!
Birist• 11 января 2014
Всем участникам группы Настеньки - хороших выходных и удачи!
Birist• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Мой муж обиделся. На работу поехал. Я не знаю, как ситуацию повернуть - живем же не отдельно, процентов 70 всех ссор и споров накаливаются из-за количества людей в квартире, нам надо бы больше комнат, конечно. Вот он нервничает, что не можем никак заработать. Но, вместе с этим, мы с детьми у него виноваты, что он такой нервный стал.
Да, это тяжело-жить не отдельно...
Вам терпения!
Мужу рекомендую Глицисед по 1 таблетке утром и вечером)
Пью сама с сентября месяца - стала по-другому на проблемы смотреть
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляBirist
Да, это тяжело-жить не отдельно...
Вам терпения!
Спасибо!
Он более серьезные успокоительные пьет сейчас...
belnataha• 11 января 2014
Девочки, печальная новость :(
Читали про Давида Бенидзе? Не смогли ему помочь в Германии - отправляют ребенка домой :(

Vlada-76• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Ой Танюш...тяжело это, все оттого что нет личного пространства. Но нельзя никогда опускать руки, а верить в лучшее, идти вперед, визуализировать мечту, у вас все обязательно получится! И больше комнат будет, и личное пространство. Вам бы с мужем уехать куда-то вдвоем, хоть на недельку...но его можно понять, он переживает за семью, за вас, переживает что пока не может улучшить жилищные условия, ведь в основном на мужские плечи падает вся материальная ответственность. Поддерживай его как можешь, ссорами вы только усугубите ситуацию. А бытовуха у всех, но и ее можно разнообразить, даже что-то вкусное приготовить и то уже настроение поднимется! Тебе надо на танцы сходить!
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, печальная новость :(
Очень жаль:(.
Пусть ему меньше боли будет...
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляVlada-76
Хотела на танцы, но муж на работу поехал.
А тут еще Никита что-то затемпературрил что-то.
Дедушка уже два раза падал...
А готовлю каждый день вкусненькое - пиццу вчера ели, плов...
chok• 11 января 2014
топ
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
улыбнитесь
И вот пока мой МУЖ сидит,
Уткнувшись молча в КОМП,
Я с телефона по сети
Иду на сайт ЗНАКОМСТВ.
Встречаю там мечту свою:
ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН!
Мне в чате пишет:
«I love you!» Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок… Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал! «Принц’стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал Однажды на’е-мейл»! …
И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!!!
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, печальная новость :(
Я в себе вчора цілу ніч не могла прийти після цієї новини. Дуже переживала за Давидика(
Тасюня• 11 января 2014
Усім привіт! Упевнено рухаємося до закриття збору!
Balovana• 11 января 2014
Девочки, из остатков у меня есть две вышиваночки.
На девочку, рост 98 и на мальчика, рост 110.
По 100 грн. мне и плюстк Настюше.
И шапочки на девочек.
Шапочки по 50 грн.
Birist• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, печальная новость :(
нет слов...
Basto4ka• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Это ты срачем называешь?

Сейчас продемонстрирую.
Вот утром Кирилл убежал на шахматы, все покидал.
А малышня игрухи уже повытаскивала.
Мой творческий беспорядок - эт вообще верх срачества!
А под елкой Кириллины вещи, принцыпиально не убираю его учебники.
мужу покажу пусть не звиздит тогда на меня а то говорит что как в сарае живет

Тасюня• 11 января 2014
Ох, що Женя і Галя ’творять’ на розсилках! Стільки розміщень! Дівчатка, ви найкращі! З такою командою ми скоро закриємо збір!
Basto4ka• 11 января 2014
Ответ дляVlada-76
Анют, а какой процент прибавлять к вещи когда она попадет ко мне?
Допустим, на сайте стоит 10 $, а в итоге сколько я должна заплатить?
10$ +потов я на всех доставку поделю и доплатите
ну а любой % Настюше перекинете
Мышонок• 11 января 2014
Спасибо большое покуптелю курточки Nadin260486 !!! Процентик для Настюши
14:24 **5530
Карта Универсальная
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Basto4ka• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, печальная новость :(
я почему то к сожалению так и думала( ну вот такое впечатление берут деток лишь бы деньги содрать да и еще немалые(
Мышонок• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, печальная новость :(
очень переживала за него...Пошла искать группу ВК,почитаю новости ((
Мышонок• 11 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Мне кажется нейробластома,еще и рецидив - это всегда тяжело преодолеть. Вот думаю может еще у нас плохо обследуют и врачи там сразу не знают полной картины.
Вот почему Амелия сейчас в таком состоянии ? С инфекцией ее уже туда привезли (( Тоже очень волнуюсь.
Мышонок• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
По 100 грн. мне и плюстк Настюше.
И шапочки на девочек.
Шапочки по 50 грн.
А я себе летом так и не закала вышиваночку,но все равно хочу купить.
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляМышонок
Дівчатка, я зараз у групі мужнього 18-хлопця з Черкас, паралімпійця. У нього рецидив - рак мозку. Дмитро Кохась. Так от, батьки вирішили не везти його в Ізраіль, а проперувати тут, в Україні -і обладнання в нас, виявляється є,і лікарі непогані. І сума до збору за операцію 43 000 гривень.
Basto4ka• 11 января 2014
Ответ дляМышонок
маленькое солнышко, я тоже очень волнуюсь, сейчас у нас в Украине оооочень странный вирус ходит, у нас повально детки с температурой и все больше ни каких симптомов
Basto4ka• 11 января 2014
Ответ дляТасюня
у нас на АЭС женщине сделали в Киеве подобную операцию, опухоль была огромной, реабилитация года 2 была и она опять полна сил и вышла на работу, у нее на все ушло 100 000 грн
Basto4ka• 11 января 2014
девочки, сайты сша нашла еще, вот весь список
http://www.carters.com

http://www.carters.com/oshkosh
http://www.Crazy8.com
http://gymboree.com
http://www.gap.com
http://www.oldnavy.gap.com
http://www.disneystore.com
https://www.forever21.com
http://www.amazon.com

http://www.walmart.com
http://www.ebags.com
http://www.burlingtoncoatfactory.com
http://www.moosejaw.com
http://www.sierratradingpost.com
http://www.peterglenn.com