taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Vlada-76• 12 января 2014
Все, нашла!
+50 грн на карточку мамы, поправляйся, девочка!!!

ЕвгенияПавлюк• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Я никак не могу найти номер карточки, скиньте кто-то
Карта ПриватБанк
№ 4149 6054 5029 3600
KAZYAVA• 12 января 2014
Ответ дляМышонок
А мне тоже стрижка нужна,но я пока сильно не выездная. Как бы организовать
Во вторник и пятницу-есть возможность приехать.
belnataha• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Все, нашла!
Владушка,
ЕвгенияПавлюк• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Все, нашла!
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Спасибо за заказ Конте Юлечке Yulija. Еще один заказ есть в продавалке, вся ставка Настюше. Кто еще хочет поучаствовать в СП Конте, присоединяйтесь!

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua
Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте.
Я! Обов*язково!
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Все, нашла!
Владочка, дякуємо за добре серце і допомогу!
Gelena33• 12 января 2014
Добрый вечер всем!
Gelena33• 12 января 2014
Дочитала я вас, девчонки, наконец-то)

Gelena33• 12 января 2014
Ответ дляНастина мама
Привет, родные, сегодня Настюшка спала прекрасно почти до 11 часов!!! Проснулась в прекрассном настроении и сейчас с братиком и невесточкой поехала гулять на улицу.
Так что как говорит моя сестренка у меня сегодня день ящерицы))) - это когда хвосты отбрасываешь))), закончу уборку, готовить кушать и сяду за рассылочку
Это замечательно, что Настенке лучше! Дай Бог ей хорошего самочувствия!
Gelena33• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Дали вчера детские, переведу Настеньке сейчас денежку
А нам задерживают что-то.. Январь, все как обычно.
Gelena33• 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Брондирование - правильно. Посмотрела, смогу, только нужно предварительно встретиться чтобы знать какой краситель купить. Сделаю с удовольствием
И мне очень нравится окрашивание по этой технологии, волосы так здОрово - здорОво выглядят
Gelena33• 12 января 2014
Пойду в Настенкину фототемку сбегаю, немножко подниму
Всем хорошего окончания выходных!
belnataha• 12 января 2014
----------------------------------------------------
Нужно поднимать фотоконкурс

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746#answ...
KAZYAVA• 12 января 2014
Ответ дляGelena33
Подтягивайся
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Подтягивайся
Дорого з дорогою вийде:)
Gelena33• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
Дорого з дорогою вийде:)
Немножечко
GalynaRo• 12 января 2014
Ответ дляVlada-76
Галочка, я тебя опять не узнала...
ну все богатства мне не избежать Это на картинках состояние души)
GalynaRo• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
Я! Обов*язково!
Супер!

Настина мама• 12 января 2014
Настюшка сегодня целый день гуляла с братиком на улице, вернулась домой уставшая, но очень довольная, также к нам в гости приходила Ирочка, мы прекрасно провели время так как давно ее не видели и очень соскучились за ней, Ирочка принесла Настеньке много подарков, которые тоже доставили ей много радости.
Сейчас мы уже сделали укольчик, растерли спинку и выпили таблетки, завтра у нас МРТ, прошу молитвенной поддержки. Пусть у Настеночки все будет хорошо, я так люблю когда она улыбается - это самое ценное и самое прекрассное видеть своего ребенка веселым и счастливым!
Спасибо всем, кто помогает к нам, вы нам очень дороги!
Birist• 12 января 2014
Ответ дляНастина мама
Привет Настюше от нас!
Так здорово, что она радуется!
Gelena33• 12 января 2014
Ответ дляНастина мама
Добрые новости!
Все непременно будет только хорошо! Молимся за Настеньку.
Michel13• 12 января 2014
Ответ дляНастина мама
Пусть Настенка будет здоровой и счастливой девчушкой!!!!!
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляGelena33
Немножечко
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляMichel13
Лєночко, ще Старий новий рік попереду, а ти вже аву змінила:)
Michel13• 12 января 2014
Ответ дляТасюня

А для меня это не праздник, так как он (или я) совпал с моим рождением
Balovana• 12 января 2014
Ответ дляНастина мама
Пусть Настеньке Бог Поможет!
Balovana• 12 января 2014
Ответ дляMichel13

У меня Крестничек 14 родился.
Но они не в Украине сейчас живут, и мы еще ни разу не отмечали его День Рождения вместе.
Michel13• 12 января 2014
Ответ дляBalovana
У меня Крестничек 14 родился.
Козерожка
Ну я б еще б полчасика потерпела бы и тоже б 14 родилась
У меня подржка есть, у нее тоже 14 день рождения, а мы с девочками вчетвером очень дружм, и поучается так, что 2 дня подряд гуляли раньше.
Balovana• 12 января 2014
Перебрала немного шкафы, выкинула мешок тех, которые даже отдать стыдно.
Вот нашла сапожки резиновые демар, размер 20-21, по сантиметрам не меряла.
Мне гривен 40, Настеньке по возможности.
Сапожки практически новые, одеты, возможно, раз, но по земле не ходили в них, на руках только.
На нас они впритык.