taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Michel13• 13 января 2014
Девчоночки
Напоминаю про СП
http://handmademart.net/

Мне Олечка наша бунтарка уже заказ в личку сделала
Присоединяйтесь!
Будем творить красоту

Мышонок• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Есть Святая Меланья.
Мы сегоднч пиццу ели и винчик черногорский.
У тебя же со свекрами не очень, вот и настроение такое!
А давай за деток
А я не знала,что такая есть )) Но все равно мне кажется,многое от язычества нас. Просто я не люблю такого когда НУЖНО сесть за один стол,молится перед этим,хотя я просто встаю из уважения и жду пока все сядут,ну не комфортно мне во всем этом ((
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
аааа, прикол! Представила я тебя. Вся такая в чулочках, с пузенем.
А я как мумия былаЗато ноги целы
а ты до колен и выше мумия была?
Я ж накрасилась перед родами, чулки в палате напялила, красивую ночнуху.
Ну вот точно девочке соседке смеху было!
Пошла рожать одна - намарафетилась, потанцевала танец живота - и в родзал!
Честно, предпчитаю так настраиваться по-боевому.
Иначе нельзя.
Michel13• 13 января 2014
Девочки, посмотрите
А вот платьичко
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Women...

Подкос под Витку Бекхем
Vlada-76• 13 января 2014
Ответ дляВиктори
я стараюсь, но не всегда получается, точнее часто не получается позитивно думать((
А и не обязательно)) и не получится, это нереально. Мой любимый Курпатов писал об этом-все равно как вы думаете-позитивно или негативно, ну например, подумаете о том что как же хорошо было бы иметь миллион! Ну хоть сто раз на день думать будете, а он не появится)). Это он писал о всд, о том что умереть не получится даже если все мвсли об этом, о страхе смерти писал.
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
Понимаю...
Мне бы тоже было не комфортно, если бы под знаком НАДО все делалось.
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
а ты до колен и выше мумия была?
Иначе нельзя.
Ух ты, молодец какая! Накрасилась???
Vlada-76• 13 января 2014
Ответ дляНастина мама
Добрый вечер, семья! Сегодня мы сделали МРТ, Настюшка еще спит после наркоза. Мы долго были в больнице, пока Настюшка выходила с наркоза, потом ждали результатов описания. Заключение: протрузия межпозвонкового диска (патологический процесс в позвоночнике, при котором межпозвоночный диск выбухает в позвоночный канал без разрыва фиброзного кольца). Завтра поеду в больницу с результатами МРТ.
Также завтра нас приедет снимать один из местных телеканалов ’Рось’.
Спасибо всем благотворителям и нашим помощникам.
Храни вас Господь! Назначат правильное лечение и Настюша поправится!

Michel13• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
а ты до колен и выше мумия была?
Иначе нельзя.
не, мумия я была толко в ногах, вверху была типа смелой роженицей. Хотя на самом деле, бесстрашно шла только на первые роды, на вторые процентов на 50 боялась, а на третьи чуть сердце не стало
И нифига последующие роды не легче и быстрее предыдущих. Для меня каждый раз был просто ад. Но в результате такое счастье, что все забывается
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
просто тебя твои сильно боговерные родственники задолбали уже всем этим....
Мышонок• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Понимаю...
Ну да у нас все вот так с НАДО. Сейчас еще пойду мыться,а нельзя бо праздник..как уже устала
Понимаешь,я и раньше не была человеком глубокой веры и религиозности,но они меня с каждым днем все больше отдаляют...
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляIloshik
Ух ты, молодец какая! Накрасилась???
Конечно!
Все три раза марафетилась - встречала детей так.
Это смешно, естественно.
Но это как в кино военные собираются и мажут лицо, и мне так.
Vlada-76• 13 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Влада, это летнее на 6 мес. и больше, а второе фото - тёпленькие штаники и 2 человечка велюровых, летом ведь тоже бывают холодные дни)))
Больше инфы о каждой одёжке у меня в объявах
Жень, а что по деньгам? По поводу вторых я подумаю так как отдала ей свои человечки и еще есть..а они идут на 6 мес?
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
И это плохо, что отдалают такими наездами...
Я была знакома с замечательным Батюшкой (нет его уже Царствие Небесное), такой простой, без наездов, с шутками, он мне помог во многом, в очень многом...
Vlada-76• 13 января 2014
Танюша, поздравляю с рождением богатыря!!! Мой старший родился 4100, Ванюшка 3950 56 см))
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляVlada-76
Спасибо!
Да, у тебя богатыри!!!
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Ответ дляVlada-76
По деньгам - что можешь. Не покупают вещи - у наших пчёлок всё мальчики)) В тёпліх вещах - розовій 6-9 мес., белій - 6 мес. штаника тоже 6.
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
это ужасно.....если бы они были действительно глубоко верующими людьми, то никогда бы не нависали на тебя и не диктовали свои правила, потому как ближнего нужно любить а не осуждать и поучать...а ты прекрасная мама, в тебе столько любви! а Бог - это и есть любовь!

Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Да, у тебя богатыри!!!
и я присоединяюсь! Здоровья богатырю! а родителям мудрости и терпения!
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляIloshik

Лучшие слова и не подберешь!
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляIloshik
Спасибо!
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Лена, у тебя сегодня День Рождения? Урааа, поздравляю! Всего-всего самого хорошего, теплого, светлого!гармонии и взаимопонимания в семье!
Balovana• 13 января 2014
Да, Леночка, есщь 15 минут и ты родишься!
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Цитата:
Да, Леночка, есщь 15 минут и ты родишься![/ci)

)))))))
Iloshik• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Конечно!
Это смешно, естественно.
вот, настоящая женщина....а я только педикюр сделала яркий перед родами)))))))
Мышонок• 13 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка,не помню написала уже или нет - завтра замеряю наш комбез.
Michel13• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
уже
Мышонок• 13 января 2014
Ответ дляIloshik
Спасибо,Илоночка.
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
А ты не обращай на них внимания! Скажу тебе по-секрету: Бог ненавидит религию. Религия это и есть всякие ’’ так надо’’. А Бог живой и любящий Тец. Он не заставляет нас приходить к Нему. Он открывает нам как сильно Он нас любит и нас эта Его любовь притягивает к Нему. Знаешь что в библии написано по этому поводу: В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
И ещё: Богу ничего от тебя не нужно! Ни походы в церковь ни служение Ему, ни молитвы ни обряды, ничего. Он тебя УЖЕ любит,УЖЕ простил, УЖЕ благословил во Христе. Ты у Него драгоценная жемчужинка! Он просто хотел бы что бы ты поверила в Его любовь к тебе.