Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Всем привет!))) Я борюсь с интернетом и компом (не знаю, почему они никак не желают подружиться), сегодня именно в Советчицу как только захожу - так и зависает все сразу Думаю - все, забанили не только меня, но и мой комп
Привіт! Ні, поки що в немилість потрапила тема Насті на форумі, нас ще, слава Богу, не закрили.
Пересматривала фото,захотела с вами поделиться 1 фото в новогоднюю ночь... На 2 фото я правда такая замучаная,не на крашенная,зато с двумя своими любимками )))
Машенька, тебе абсолютно не нужна никакая косметика!!! Ты очень красивая и без нее. А мальчики вообще суперские)