taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Настина мама• 19 января 2014
10111
Настюшенька не очень хорошо себя чувствует сегодня, еще и шейку потянула как-то, растерли, замотали шарфиком, пусть прогревается, я собираю вещи в больницу, Настенка сейчас делает бусики

Michel13• 19 января 2014
10112
Ответ дляНастина мама
Умничка какая!
Michel13• 19 января 2014
10113
привет девчоночки
с праздником!
GalynaRo• 19 января 2014
10114
Всем добрый день!
GalynaRo• 19 января 2014
10115
С Праздником Всех! Тепла душевного и Доброты! Пусть Бог Вас хранит!
GalynaRo• 19 января 2014
10116
Ответ дляНастина мама
А эту она своей бабулечке на 65-летие делала
Какая красота! У Настюши золотые руки!!!
GalynaRo• 19 января 2014
10117
Ответ дляdragonflylui
Киев, Соломенский район. Отрадный )
Ух ты)))прям как мы))) соседи)
dragonflylui• 19 января 2014
10118
Ответ дляGalynaRo
Ух ты)))прям как мы))) соседи)
вполне вероятно)))
GalynaRo• 19 января 2014
10119
Ответ дляBirist
В Киеве ни снежинки... вчера все растаяло, а вот в 70 км от Киева, Черниговская обл. (у меня там дача) сейчас минус 10 и снег - сантиметров 15
родители приехали из Черниговской области сегодня)

GalynaRo• 19 января 2014
10120
Ответ дляdragonflylui
вполне вероятно)))
здорово)))
GalynaRo• 19 января 2014
10121
Ответ дляНастина мама
Умничка! Держись Настюша! Здоровья девочке!!!
GalynaRo• 19 января 2014
10122
Ответ дляdragonflylui
вполне вероятно)))
иногда гуляем в парке Отрадном, он от нас в 5 минутах на машине.
dragonflylui• 19 января 2014
10123
Ответ дляGalynaRo
здорово)))
вполне вероятно, что мы мимо друг друга проходим и не знаем друг друга ))))
А еще я к вам как-то загляну в СП по этноигрушкам))) давно хочу, но все никак не доживают мои финансы на игрушки ))))
dragonflylui• 19 января 2014
10124
Ответ дляGalynaRo
ага, я только хотела написать, что запросто могли пересекаться в Парке )
Тасюня• 19 января 2014
10125
Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
GalynaRo• 19 января 2014
10126
Ответ дляdragonflylui
Заходите! Познакомимся при встрече! Буду очень рада! Приятно, где-то совсем рядышком есть единомышленники!
dragonflylui• 19 января 2014
10127
Ответ дляGalynaRo
спасибо!
Yulija• 19 января 2014
10128
Ответ дляНастина мама
Просто невероятно, как с таким диагнозом можно такую красоту сделать!
Yulija• 19 января 2014
10129
Добрый день! Всех с праздником!

Yulija• 19 января 2014
10130
Всем хорошего дня!
belnataha• 19 января 2014
10131
Ответ дляdragonflylui
утро доброе! мой градусник показывает -9
Ого, это где такие градусы. У нас +5
belnataha• 19 января 2014
10132
Ответ дляВиктори
Девочки, кто с иностр. сайтов заказывает-подскажите пожалуйста футболки и регланы на стройняшку где лучше покупать(в прошлом году покупала мазер и теско-широковатые((, мне без разницы
на олдневи присматривайте.
belnataha• 19 января 2014
10133
Ответ дляНастина мама
красотулечка наша
dragonflylui• 19 января 2014
10134
Ответ дляbelnataha
Ого, это где такие градусы. У нас +5
ну у нас тоже типа прогрелось. где-то минус 6 показывает градусник. но вечереет и скоро пойдет на спад
belnataha• 19 января 2014
10135
Ответ дляdasher85
Пишу с планшета, сорри. Они в киеве сейчас?
Здравствуйте.
Они сейчас дома в Черкассах. Завтра ложаться в больницу лечить спинку, у Настюши после МРТ обнаружили: протрузия межпозвонкового диска (патологический процесс в позвоночнике, при котором межпозвоночный диск выбухает в позвоночный канал без разрыва фиброзного кольца).

А мы сейчас стараемся как можно скорей собрать деньги и отправить ее заграницу на обследование по основному заболеванию.

Спасибо, что присоединились к нам. Вы есть вКонтакте? Там нужна срочная помощь с рассылкой и привлечением новых людей в группу для помощи Настюше!
Balovana• 19 января 2014
10136
Ответ дляМышонок
У меня свекр сегодня хотел Тихону кути дать попробовать ребенку 4 месяца...Хорошо,что я на кухне была и дала настойчиво понять,что не стоит
О!
Читала. что некоторые бабушки-дедушки втихаря дают, а потм не из-за чего в блольницу попадают...
Balovana• 19 января 2014
10137
Ответ дляНастина мама
Молодец, Настенька!!!
Поскорее выздоравливай!!!
Balovana• 19 января 2014
10138
Ответ дляBasto4ka
это капец просто( ну как так можно то? тут блин люди борятся а эти тупо кинули ГАДЫ!!!!
Ой, это, конечно, не нам судить, но плохо сделали, что такую кроху оставили...
Может, денег у них мало, а выходить такого ребенка - это ОЧЕНЬ дорого...
dasher85• 19 января 2014
10139
Ответ дляbelnataha
Здравствуйте.

да, к контакте я есть
Balovana• 19 января 2014
10140
Ответ дляМышонок
У них в праздники все едят из общих тарелок,я например сама брезгую
Просто для меня это излишества...Он просил хотя бы ложечку кути скормить,но зачем ? Там мак и крупа...оно ему не надо в 4 месяца ?..
Ни в коем случае!
Даже на Причастие масикам дают капельку из ложечки без частицы.