taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 26 января 2014
12301
Ответ дляЕленка32
Я,як згадаю, коли у малої вперше піднявся ацетон у 2,8, вона падала просто))) Ті дієти, то боюсь давати і яєшню, і борщ...
Ацетон у моєї був не від їжі, а від інфекції і рвота за 6 років після того була тільки 1 раз. Ніяких дієт.

KAZYAVA• 26 января 2014
12302
Ответ дляGalynaRo
Желаю Вам воссоединиться скорее!!!
Спасибо!
Еленка32• 26 января 2014
12303
Ответ дляТасюня
У нас теж їжа була не головним чинником, але й вона додала
Тасюня• 26 января 2014
12304
Ответ дляЕленка32
Я взагалі проти дієт - тільки під час хвороби. Від усього не вбережеш.
KAZYAVA• 26 января 2014
12305
Ответ дляМышонок
Да,просто печально. Есть люди простые талантливые,которые хотят этому обучаться - а возможности такой нет. Я вообще не понимаю когда в мед и пед институты берут кого попало лишь бы платили.
В Европе и Америке,на мою специальность можно поступать в определенном возрасте,проходя собеседования с психологами и будучи до этого волонтерами. Еще у них более узкие специализации.
А у меня большая часть однокурсников по специальности не работают ((
А какая специальность?
KAZYAVA• 26 января 2014
12306
Ответ дляТасюня
Я чула що Амосов казаз що дитина повинна привикати до навколишнього серидовища так що нормально попоїсти трішечки мікробів з довкілляЦе я на свій лад перефразувала зміст.
Тасюня• 26 января 2014
12307
Ответ дляKAZYAVA
Звісно. Як циганчата:)
KAZYAVA• 26 января 2014
12308
Ответ дляТасюня
Звісно. Як циганчата:)
Щось подібне
ЕвгенияПавлюк• 26 января 2014
12309
Ответ дляМышонок
Ой,Женечка,не думала,что все так плохо ((( Смотри внимательно информацию,надеюсь все хорошо в итоге восстановят.
спасибо, Маш!

Balovana• 26 января 2014
12310
Ответ дляТасюня
І це правильно. Я не варю малому окремо. Борщ їсть - аж за вухами лящить:)
И нас все то же как и мы ест.
И тьоже попробуй не дай!
Balovana• 26 января 2014
12311
Ответ дляТасюня
Звісно. Як циганчата:)
И наши так.
Не одни мы такие:)
Balovana• 26 января 2014
12312
Ответ дляТасюня
Если деть к ацетону склонен, то КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя диет!!!
А вот шоколадку можно и нужно!!!
Balovana• 26 января 2014
12313
Ответ дляТасюня
І відновить стадіон ’Динамо’.
И, вероятно, с него возьмут пример и другие лидеры!
jey1177• 26 января 2014
12314
Ответ дляIloshik
отак???
У меня точно так

Недавно совсем, пока переодевала Родюсю, Тимуся сбежал на кухню. Догоняю его, а он уже возле тарелки кота, напихал себе полный рот его еды, как хомячок и довольный такой сидит
Balovana• 26 января 2014
12315
Ответ дляjey1177
У меня точно так

.
Мы в собакину миску лезим.
Я как представила ваши догонялки, так смешно стало.
Вероятно, тебе не до смеха было.
Тасюня• 26 января 2014
12316
Ответ дляjey1177
У меня точно так

Точнісінько як мій, він ще й кота відштовхнути може
Мышонок• 26 января 2014
12317
Ответ дляKAZYAVA
А какая специальность?
Социальный педагог. Психолог.
Драгоманов заканчивала )) Еще б пошла на психиатрию,но это мед. Или на какие то хорошие курсы по детской психологии. Но на это все нет денег.
belnataha• 26 января 2014
12318
Ответ дляТасюня
Мышонок• 26 января 2014
12319
Ой,а у меня хоть и второй,а я все глажу,глажу Уже устала - каждый же день переодевается,а то и два-три раза. И столько глажки (( Хорошо хоть стирает машинка...

Мышонок• 26 января 2014
12320
Ответ дляТасюня
Парень не промах
Мышонок• 26 января 2014
12321
А я своему пару раз давала яблоко расчищенное по мусолить,столько счастья было,облизывал лежал ))
Iloshik• 26 января 2014
12322
Ответ дляТасюня
І ще простіше: з другою дитиною я взагалі не прасую! І з миски кота ми вже їжу куштували!
я теж майже не прасувала і ніколи не створювала стерильне середовще - в мене три кота в дома))))))......тільки до їжі поки обережно ставлюсь, смажене не хочу рано давати....
Iloshik• 26 января 2014
12323
Ответ дляМышонок
ой,зачем ты гладишь???только себя загоняешь.....
Iloshik• 26 января 2014
12324
Ответ дляjey1177
У меня точно так

ой, капец.....
Iloshik• 26 января 2014
12325
Ответ дляТасюня
)))))))))) капец...
Iloshik• 26 января 2014
12326
Ответ дляbelnataha
Наташа, новая ава такая прикольная, точно, как графиня...или чеховская девушка...)))))
Мышонок• 26 января 2014
12327
Ответ дляIloshik
У меня мама до недавнего времени даже трусы гладила...
А я вот постели не глажу,свою пижаму тоже...Ну и многое могу не гладить...А вот детское все глажу..Ну могу иногда какой то бодик из неглаженого белья одеть..Вот тоже думаю может ну его ?
belnataha• 26 января 2014
12328
Как дела у нашей Иринки????
belnataha• 26 января 2014
12329
Ответ дляМышонок
А почему гладишь?
Помятый вид не нравится или микробы жаришь? :)
olka_snegurka• 26 января 2014
12330
Ответ дляМышонок
ну его.