taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
kerchanka_p• 30 января 2014
13831
Кто знает? Вчера к ночи дико стало вонять в комнате краской или ацетоном - такой сильный запах, причем мы ничего не делали и не открывали такого. кто может в такую погоду красить в квартире? муж сказал, может это запах такой - мол соседи варят наркот. вещества какие. может, кто в курсе. несколько раз прихшлось проветривать в мороз-то такой. переживала за ребенка, дышать всю ночь пришлось гадостью. укутывала с головой ее и проветривала, открывая настежь окно. не заболеть бы теперь. причем запах только с одной стороны - в комнате. и к ночи.
malaja198809• 30 января 2014
13832
Машенька, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!Желаю тебе всего самого наилучшего.Что бы детки были здоровы.Что муж носил на руках))))Что бы все мечты сбылись и конечно же здоровья всей семье
malaja198809• 30 января 2014
13833
Ответ дляkerchanka_p
Может быть. и у нас было тоже такое с соседями.варили себе какую-то бурду.
Michel13• 30 января 2014
13834
Машуня!!!!!!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!!
Пусть в твоей жизни будет море позитива!!!
Детки будут здоровы!!!!!!!
С мужем будет взаимная сумасшедшая любовь!!!
А со свекрами любовь на расстоянии. То есть быстрого вам решения квартирного вопроса!!!!!!!!!!!
olka_snegurka• 30 января 2014
13835
Вышел на улицу в -35, и чихнул!
olka_snegurka• 30 января 2014
13836
Ответ дляkerchanka_p
оооой, да! Варят! У нас внизу когда-то жила такая мадам - торговала(ещё когда я с первым мужем жила) - вонь блин была постоянно, и мало того - покупатели часто этажем ошибались...и шприцы на этаже, и вопли под окном...и нарики под дверью..... ужас,как вспомню....
olka_snegurka• 30 января 2014
13837
Нафаня!!!! Сундук украли!!!
Michel13• 30 января 2014
13838
Ответ дляolka_snegurka
Вышел на улицу в -35, и чихнул!
О
Я сегодня утром такая была, когда на работу шла.
Все волосы оледенели и зубы свело
kerchanka_p• 30 января 2014
13839
Ответ дляolka_snegurka
я такого у нас не замечала, недавно совсем тут живем. соседей не знаю. очень все тихо всегда. впервые увидела вчера вечером как раз с той стороны сосед выходил. да уж. ну может красили что...
Michel13• 30 января 2014
13840
Ответ дляolka_snegurka
Фу какая нехорошая!
olka_snegurka• 30 января 2014
13841
Ответ дляMichel13
Фу какая нехорошая!
ну,да... мало того - у неё оба сына нарики были, законченые... это ужас.
Yulija• 30 января 2014
13842
Ответ дляВиктори
Доброе утро всем! Девочки рукодельницы есть, которые вяжут свитера-хочу заказать для себя свитер и переживаю чтоб нитки были хорошие, не кашлатились в носке, если фирму и название напишите буду рада))
Я всегда беру итальянскую пряжу Yarna, и для себя, и для ребенка. Качество отличное, я правда беру пряжу только натуральную, акрил не пробовала.
Yulija• 30 января 2014
13843
Ой, доброе утро всем!
Yulija• 30 января 2014
13844
И хорошего всем морозного дня!
Мышонок• 30 января 2014
13845
Пчелочки любимые,большое спасибо за поздравления В прошлом году в моей жизни было два знаменательных и приятных момента - это знакомство с вами и рождение Тишеньки Я надеюсь,что в 24 в моей жизни будут появляться только позитивные люди,такие как вы
Угощайтесь )))
ЕвгенияПавлюк• 30 января 2014
13846
Доброе утро!
ЕвгенияПавлюк• 30 января 2014
13847
Ответ дляМышонок
Угощайтесь )))
Машуня, с Днём рождения!
ЕвгенияПавлюк• 30 января 2014
13848
у нас -20
Мышонок• 30 января 2014
13849
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Машуня, с Днём рождения!
Спасибо,Женечка.
Мышонок• 30 января 2014
13850
Девочки,а кто то открывал депозит в Привате ? Вот думаю стоит-не стоит ?Хочу хоть немного детских отложить. Правда гривна падает,хз как лучше поступить ((
Balovana• 30 января 2014
13851
Ответ дляТасюня
Я просто читаю і роблю висновки, і все) Нема сенсу дискутувати там, де не чують думки опонента.
Точно!!!
Я тоже захожу иногда посмотреть на мысли людей, но у меня сложилось мнение, что многие здравомыслящие и не вступают в полемику.
Balovana• 30 января 2014
13852
Машунь, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого отличного!!! Любви, взаимопонимания, здоровья!!!!
Yulija• 30 января 2014
13853
Ответ дляМышонок
Угощайтесь )))
Машенька, с днем рождения
Balovana• 30 января 2014
13854
Всем привет!
Balovana• 30 января 2014
13855
Я уже напекла ватрушек своим. Плита снова расстроила. Низ у ватрушек твердый получается, мечта о новой плите...
Yulija• 30 января 2014
13856
Ответ дляBalovana
Всем привет!
Balovana• 30 января 2014
13857
Пойду борщ варить.
Balovana• 30 января 2014
13858
Мы все дома сегодня.
Balovana• 30 января 2014
13859
А значит, у меня ОЧЕНЬ рабочий день
Мышонок• 30 января 2014
13860
Ответ дляBalovana