Ло Шарик• 28 ноября 2013
У кого есть солнечные батареи?
Мне сейчас упорно советуют солнечные батареи для нагрева горячей воды.Меня интересует,действительно ли в зимний период вода нагревается до сотояния практичесски кипятка?Что-то я не очень в это верю.Вот сижу и думаю,ставить обычный бойлер или эти солнечные батаре.Я живу на 9 этаже 9 этажки.
Аноним-ка• 28 ноября 2013
у нас у мамы такое брат ноу-хау )))))поставил....кипятка нет от них.Поставили бойлер в итоге.
Очень интересная тема для меня.
До кипятка конечно не будет нагреваться, а в пасмурные дни тем более.
Такие системы хороши в Крыму. И еще в частном жилье их применяют. Я не понимаю, как Вы их на крыше будете устанавливать, ведь крыша не в вашей собственности.
Вообще, за энергосберегающими технологиями будущее.