Слепок стопы• 08 июля 2020
Муж. После ссоры. Что теперь?
Не разговаривает. Вчера был скандал. Он сказал, что я выношу мозг, но я не чувствую себя виноватой. Встречал меня с мероприятия, и пришёл взвинченный, с этого и началось. Я сказала, нечего срывать на мне раздражение. В общем мне паршиво, плохо спала.. Ночью на нервах разболелся живот. Это при том, что отношения хорошие, но слишком много раздражения накопилось. Как себя вести сейчас? В такие моменты мне кажется, он не дорожит нашими отношениями
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не парьтесь , деточка , и не читайте что тут вам понасоветуют сейчас . Это так сказать рабочие моменты . Не всегда все бывает гладко , мы все живые люди . Забейте , идите себе на работу , перед мужем не заискивайте
Дело в том, что у нас совместный бизнес. Тут и вся причина ссор
Помилуйте мадам• 08 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Гугл ит
В запрос можно сразу вбить и фамилию Фрейда
Артура Пирожкова• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
так и есть , не дорожит отношениями , уходить от него нужно сейчас
в декрете будет вас бить и не давать деньги, отстраняться
Ага, а ещё все нажитое оформит на маму, точно надо уходить прямо щас!
ВЫВсеВрете• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Разводитесь сразу, чего время терять
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
етить колотить, недвижимость - главная ценность в супружестве!
Да это местный мэм. Не обращайте внимания)))
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Разводитесь сразу, чего время терять
Вы серьёзно? Почему?
КрейсерАвроровна• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы немного преувеличили. Об меня ноги он не вытирает. Но есть раздражение у него. Он считает, что я все время мыслю негативно, выдумываю, раздуваю. А мне обидно, когда я плачу, а он просто стоит. Говорит, как я могу тебя утешать, если причина слез это я.
Мужчины вообще не любят, когда женщина плачет. Если такое крайне редко, то их реакция адекватна. Если же плач по любому поводу, то их это станет раздражать, бесить и дальше полное равнодушие к слезам. Не частите со слезами.
Артура Пирожкова• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Все что вам тут могут посоветовать, то это отжать бизнес, ну или хотя бы свою часть, не ходить в декрет пока заработок не станет выше депутатского, и да! Не бегайте за мотней, мотня должна бегать за вами)
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня сейчас такой период эмоциональный. Много чего произошло, и со здоровьем и в жизни, да, часто плакала
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
мы не в Африке, там можно под кустом жить
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Он говорит, забирай все. Но я то все не потяну
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Попейте кофейку, послушайте музычку. Нервничать вредно для здоровья
Да, чувствую как начало здоровье ухудшаться
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
так это и есть, морально вытирает ноги
дальше будет хуже
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
так это и есть, морально вытирает ноги
дальше будет хуже
Но с чем это связано? Кто виноват?
МЕСТО_Встречи• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
экспеоДом быть не надо, и так все ясно
Ничего не ясно из-за одной фразы и ссоры, но тут всегда советуют разводиться, даже если муж тарелку за собой не помыл. Я 10 лет в браке - бывают ссоры, за ними следуют компромиссы. Если пары будут разводиться после каждого скандала, то ЗАГСы или суды (не знаю, где разводятся сейчас) такой нагрузки не выдержат.
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
да-да, идти на работу, только муж все равно не извинится
Язвочка• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
сомневаюсь, что вас муж счас читает ’ книга о том, как нужно уважать жену ’
+100
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как приходите к компромисс? Через время? Кто первый инициирует в основном? Мне очень нужен сейчас совет опытных, тех кто в браке долго
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Но с чем это связано? Кто виноват?
связано с тем что мужчины в нашей стране не уважают женщин, не извиняются, манипулируют, не утешают, не дарят подарки, не уделяют внимания , а только хотят что жена убирала и стирала, а оно будет диван продавливать и по мероприятиям шляться и на жене недовольство вымещать
графиняВишенка• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нвпишите ваш возраст, и партнера. Отношениям год?
Язвочка• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Она об этом и пишет, у вашего жизненная позиция-все что он сказал сделал это правильно, если с ним не согласны значит вынос мозга, он вообще не приемлет мнение дугого человека
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
зачем вам совет терпил, бегите пока не поздно
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Мне 31,муду 38.в браке 8 месяцев, знакомы 2 года
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Да! Его решения много значат, и он не любит когда с ними спорят
Безберлоги.ру• 08 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
А чим ви мозок виносите?Це ж вас він зустрічав з міроприємства,а не ви його.Ну мовчить,то ще й краще,не переймайтеся.
Що таке міроприємство?
Мама фифти цента• 08 июля 2020
попробуйте ему объяснить, что женщина избавляется от негативных эмоций через рот. Попросите его просто вас слушать, иначе вас либо будет прорывать бурно, либо будете искать кому еще рассказать, либо будете копить негатив и травится изнутри. Сатью дас послушайте - он советует выговариваться каждый день минут по 15: Послушай меня, ты ни в чем не виноват, делать ничего не надо, мне надо просто выговориться
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну какой компромисс ? это когда муж говорит ’ты всегда виновата ’ , а жена - терпила такая ’прости, больше не буду ’ и забилась молча под плинтус ....
такой компромисс ?
МЕСТО_Встречи• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да как-то не умеем мы долго дуться, я, правда, могу с мужем долго не разговаривать. У нас ребенок , после ссоры все равно приходится общаться по бытовым вопросам. Либо он приходит мириться, либо я - кто первый остынет. Дольше суток никогда не играем в молчанку. Я нередко говорю: ’Все, мне надоело, давай мириться’, после чего садимся и обсуждаем кто и в чем не прав, чтобы хотелось изменить. Вы замужем недавно, поэтому пока не умеете правильно реагировать, но все придет с опытом.
Вам тут сейчас насоветуют всякой фигни про развод и псевдопсихологов - не обращайте внимания, тут много разведенных и обиженных на весь мир.