Украиночка• 08 июля 2020
Комплексный прием гинеколога 1450 гривен. Есть дешевле? Киев
Девочки, к обычному доктору. Хорошему, да. Нужен комплексный прием: узи, мазок, кольпоскопия и цитология. Полный профосмотр. Искать дешевле. Или не реально? Есть проблема. Опущение. После родов. Устала мучаться. Хочсу консультацию. Лечение.
Веснушка• 08 июля 2020
Я 900 платила в январе за пакеь, сейчас 1000 грн стоит. Так что дешевле есть, Киев
Поумничка• 08 июля 2020
Ответ длямария-f262
на покупоне можно выбрать купон в клинику
какой покупон? никакой уважающий себя врач не поведется на такие условия.
мария-f262• 08 июля 2020
Ответ дляПоумничка
а причем тут ’не поведеться’ ? куча предложений от клиник с скидками на поход к врачу который вам надо
КинДза• 08 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Да ладно, это всего лишь способ привлечения новых клиентов, это бизнес
Украиночка
• 08 июля 2020
Ответ длямария-f262
доктора с 5 летней практикой... все понимаю. но не готова
Украиночка
• 08 июля 2020
Ответ дляВеснушка
в какой клинике?
мария-f262• 08 июля 2020
ох девочки я раз пошла по рекомендации в клинику к доктору. в итоге мне нарисовали онко клетки и начали выкачивать бабки.
по покупону пошла в клинику на лукьяновке, довольна врачем на все 100%
сейчас по страховке в добробуте
Ноу коммент• 08 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Да ладно, сходим к неуважающему себя врачу. Но за 500грн делала узи малого таза,груди и кольпоскапию.
Поумничка• 08 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
В поликлинике может быть.
Ноу коммент• 08 июля 2020
Ответ дляПоумничка
В поликлинике может быть.
Нет, не в поликлиннике. Речь шла о покупоне
Детские_Будут?• 08 июля 2020
Автор, дело не в деньгах. И зачем вам комлексно? Это как комплесный обед.
Если вы знаете, чио опущение, то лечение только оперативное, лучше с сеткой, те вам нужна консультация врача стационара, кот делает влагалищные опрации, сейчас таких мало
Радостина• 08 июля 2020
Врачи со стажем более 10 лет, цены умеренные. Хожу уже несколько лет. Своим врачом очень довольна. Эндокринологический центр на ул. Круглоуниверситетская
Украиночка
• 09 июля 2020
Ответ дляРадостина
Спасибо. А вы к кому именно ходите?
Радостина• 10 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо. А вы к кому именно ходите?
Хожу к Осауленко Нине Андреевне. Если не получается записаться на нужное мне время, иду к её дочери - Осауленко Татьяне Александровне, которая принимает в этом-же центре.