08 июля 2020

Пожары вокруг Северодонецка

Читаю в новостях и очень переживаю. Сгорели целые поселки, пострадали люди. Девочки, кто сейчас там - как ситуация?
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 июля 2020
Вы оттуда?
Незнакомлюся 08 июля 2020
7 человек погибло, это ужас. Там сосняк, песок, горит быстро
Кривая спроса 08 июля 2020
Сейчас ситуация уже под контролем, пострадало много людей. Пожар в такую жару и сильном ветре это очень страшно(((((((
автор Сыро_Ежка 08 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы оттуда?
Это мой родной город, но сейчас живу не там.
автор Сыро_Ежка 08 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
7 человек погибло, это ужас. Там сосняк, песок, горит быстро
Да, везде хвойный лес и пески...
Кучерявочка 08 июля 2020
Не знаю, как там на данный момент. Но знаю одно, что мой родной брат находится там уже вторые сутки, их пожарную часть со Славянска отправили туда. Его смена закончилась сегодня в 8 утра. Телефон у него сел. Не могу сейчас дозвониться и узнать, как он и где он.
ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, везде хвойный лес и пески...
Дай Бог чтобы быстро потушили. Уже четыре области в ваши края отправили технику и пожарных.
Сладко-соленая 08 июля 2020
Позавчера в Лисичанске был виден стол дыма. Муж МЧС вчера на сутки пошел и сразу поехали тушить пожар, до сих пор там.
НЛОша 08 июля 2020
Ужас, то ливни на западе, то пожары на востоке.
Сладко-соленая 08 июля 2020
Столб*
Сладко-соленая 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Дай Бог чтобы быстро потушили. Уже четыре области в ваши края отправили технику и пожарных.
Там связь плохая, не переживайте.
Сладко-соленая 08 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Не знаю, как там на данный момент. Но знаю одно, что мой родной брат находится там уже вторые сутки, их пожарную часть со Славянска отправили туда. Его смена закончилась сегодня в 8 утра. Телефон у него сел. Не могу сейчас дозвониться и узнать, как он и где он.
Там связь плохая, не переживайте.
автор Сыро_Ежка 08 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Не знаю, как там на данный момент. Но знаю одно, что мой родной брат находится там уже вторые сутки, их пожарную часть со Славянска отправили туда. Его смена закончилась сегодня в 8 утра. Телефон у него сел. Не могу сейчас дозвониться и узнать, как он и где он.
Спасибо Вашему брату и всем спасателям. Дай Бог, чтобы поскорее вышел на связь.
Ума Палата 08 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Не знаю, как там на данный момент. Но знаю одно, что мой родной брат находится там уже вторые сутки, их пожарную часть со Славянска отправили туда. Его смена закончилась сегодня в 8 утра. Телефон у него сел. Не могу сейчас дозвониться и узнать, как он и где он.
Всё с пожарными хорошо вроде, ну может дико устали. Сейчас такого сильного огня нет, как вчера. Люди вечером собрали ооооооочень много питьевой воды и еды для пожарных и прочих, кто принимает участие в тушении, полевая кухня там есть, палатки уже поставили, так что всё ок
Ума Палата 08 июля 2020
людей очень жалко, очень много домов сгорели, но авиацию вчера не использовали, т.к. рядом линия разграничения, кто знает, что сепарам в голову придёт. Но сегодня самолёт летает, хотя больше нужен были вчера((
Я натуралка 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Дай Бог чтобы быстро потушили. Уже четыре области в ваши края отправили технику и пожарных.
Погода ужасная. До 50 градусов жары и ветер.
Ума Палата 08 июля 2020
пожар начался позавчера сразу в нескольких местах. Есть версия, что это поджог, т.к. от нас тоже лес вывозят, как и с Карпат, хотя у нас тут степь и леса нет как такового. Скрывают свои преступления. В общем, на Западе снесло водой, на Востоке - погорело, а виноваты рубильщики леса, вот только что-то никто их не останавливает.
Ms. Анонимная 08 июля 2020
А у нас вчера град как орех. Измаил, юг Одесской области. Колотил с такой силой. В жизни такого страха не видела. Уничтожил все в огороде. Поехали на дачу сегодня посмотреть как там 5 км за городом. Слава богу там не такая жесть.
Машины поколотило, видели сегодня две с битыми стеклами. Все козырьки в дробь. У нас флигель снаружи как решето. Людям стекла повыбивало, шифер, водостоки. У нас на магазине сорвало водосточную трубу.
Вышла сегодня в огород, поплакала, все как после бомбежки. Осталось только то, что в земле растет. На поверхности сплошное месиво
Первые два фото летней кухни. Виноград весь уничтожен. Тот что остался висеть побит и начинает чернеть
Когда все прекратилось, сирены скорой, пожарных и прочих служб. Как в фильме ужасов.
А пожар это вообще страх, очень сочувствую людям. Что за год такой. Одни беды.
Сказали вчера по ТВ привыкайте, так теперь будет постоянно: смерчи, пожары, наводнения и прочие катаклизмы. И предстоящие климатические переселения народов....Не хочется
автор Сыро_Ежка 08 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А у нас вчера град как орех. Измаил, юг Одесской области. Колотил с такой силой. В жизни такого страха не видела. Уничтожил все в огороде. Поехали на дачу сегодня посмотреть как там 5 км за городом. Слава богу там не такая жесть.
Машины поколотило, видели сегодня две с битыми стеклами. Все козырьки в дробь. У нас флигель снаружи как решето. Людям стекла повыбивало, шифер, водостоки. У нас на магазине сорвало водосточную трубу.
Вышла сегодня в огород, поплакала, все как после бомбежки. Осталось только то, что в земле растет. На поверхности сплошное месиво
Первые два фото летней кухни. Виноград весь уничтожен. Тот что остался висеть побит и начинает чернеть
Когда все прекратилось, сирены скорой, пожарных и прочих служб. Как в фильме ужасов.
А пожар это вообще страх, очень сочувствую людям. Что за год такой. Одни беды.
Сказали вчера по ТВ привыкайте, так теперь будет постоянно: смерчи, пожары, наводнения и прочие катаклизмы. И предстоящие климатические переселения народов....Не хочется
Да, год не спокойный какой-то выдался. Столько природных катаклизмов, аварий. Град тоже штука опасная.