Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Мамы будущих первоклашек что из одежды в школу уже купили
В чем пойдут 1 сентября?
Некомильфо• 08 июля 2020
Уже купила все. 4 футболки поло, костюм, кардиган, свитерок тонкий, рубашку и 3 пары штанов, туфли. Осталось купить кроссовки, чешки и шорты чёрные.
Дедуськина бабуська• 08 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
в піжамах) працюю в школі, поки не купила нічого.
самая актуальная одежда. это точно нужно купить- дневную и ночную
Кастрюлька• 08 июля 2020
только штаны и пару регланов, давно. а так даже не узнавала точно, какая форма нужна - завуч будет только с 15 числа на работе
ПАЦАНКА О• 08 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
список точнісінько як мій)
не купувала нічого окрім штанів (1шт), сорочки, теплої кофти і взуття
КошкинДом• 08 июля 2020
Все купила, не пропадет. Тем более у нас форма в школе, заказывала на иносайтах.
Не любовница• 08 июля 2020
Ничего. Формы в школе нет, дресс-кода также. Поэтому будет ходить в своей повседневной одежде. Белая блузка и черная юбка, на первое сентября, ещё от старшей остались, она оденет их 3-4 раза, нет смысла новые покупать.
Колдунья-вещунья• 08 июля 2020
все купила, что-то зимой, что-то в прошлые года)) у меня вечные запасы...и щас бы тарилась,, но вот боюсь, что не пойдут они в школу, прям панически боюсь. А ...рюкзак новый нужен, ищу...
Колдунья-вещунья• 08 июля 2020
кстати, сейчас на заре греция отличные трикотажные пиджачки для мальчиков за 5,99 евро, кому надо налетай
вентиляторная• 08 июля 2020
Все куплено , ближе к осени купим туфли и пару новых кроссовок, а так пойдут-не пойдут- вещи все равно нужны. Трое школьников будет с 1 сентября😂Я за дистанционку ..... нам понравилось😂
Любви вам!• 08 июля 2020
У меня девочка. Думаю купить джемпер, брюки, сарафан и одну блузку. Если будет учеба - докуплю. Вышиванка есть с садика.
Купальник на хореографию и балетки куплю уже в процессе.
Собираюсь купить т.к. размер ходовой и хочу определенного производителя. Боюсь в августе не будет.
Сеточка• 09 июля 2020
Синяя юбка, белая блуза - б/у в идеале, тут купила.
Туфли браска - в интертопе на распродаже купила.
Белые гольфы есть.
Сеточка• 09 июля 2020
Купила ещё два сарафана б/у в идеале.
Рюкзак кайт на распродаже за 500 грн.
Таки в курсе• 09 июля 2020
купили только пенал, случайно
ждем новостей, как же все-таки учится-то будем.
2 школьника в семье, нужны 2 рюкзака, одежда, обувь, ничего не покупала и не буду до середины августа примерно