100%• 08 июля 2020
Лучшие колготки с ин.сайтов?
Какие берете?
Предпочтение Европе
И подскажите, когда ждать? Сейчас Некст, Примарк, Спенсер, Джордж - выбора нет(
Предпочтение Европе
Манька Галченок• 08 июля 2020
На итальянских сайтах смотрите - там миллион качественных колготок от разных брендов.
Ссылки не могу давать, по правилам форума.
Реанимация• 08 июля 2020
Джордж точно нет, читала очень много отзывов - ни одного хорошего, быстро кашлатятся.
Лично брала НМ. Неплохие, но не вау.
Мяо мой мяо• 08 июля 2020
Hm и джорж не понравились, через пару стирок в мусор, а гэп- одни из лучших, что носили.
100%
• 08 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Скажите названия просто сайтов, без ком и так далее
Манька Галченок• 08 июля 2020
Забейте в поиск « collant per bambina » или “ collant bambina vendita online ” - куча ссылок появится.
Только обращайте внимание, чтоб сайты были с окончанием .it или .сом
Ещё посмотрите на сайте Prenatal в разделах bambina или наберите там же в поиске “collant” - там колготки есть 100%. И качество у этой марки на высоте, очень популярный бренд среди итальянских мамочек.
100%
• 10 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Кальцедония и только она, моя родимая
Размер в размер брать?
Тоска в носках• 10 июля 2020
Смотря какой у ребенка рост и вес - так как многие Джулию, Конте или какой-то Китай берут - а потом не знают почему в Кальцедонии колготки не так сели как нужно....
По размерной сетке смотрите, Кальцедония 3Д плетения и можно брать на 2см меньше, чем указано