НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Как ходить в туалет с ребенком на улице? Поделитесь лайфхаками!
Дочке 1,4 г. На улице гуляем без памперса, тк очень жарко и преет попа. Иногда вижу, что она хочет в туалет. Но:
1. Она не может сходить, когда я несу ее в кустики (вися у меня на руках над травкой), а потом уписивается как одену штанишки (видно, привыкла к горшку, хоть и не просится на него еще).
2. Я сама жутко стесняюсь, тк часто читаю в инете критику мам, которые приучают детей обгаживать парк.
Какие еще варианты могут быть? С собой брать горшок на улицу? Или есть какие-то приспособления типа переносного горшка?
И еще, недавно она уписялась в песочнице. Я постаралась лопаткой собрать записяный песок и выбросить. Как вообще в таких ситуациях поступать (т.е. как убирать за ребенком?
Проработник• 08 июля 2020
Купите качественные подгузники. В них ничего не проект и не издеваетесь над ребёнком
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Когда сын был маленький , гуляли в лесу и писал в кусты. Мнение каких то там людей не беспокоило))
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2020
Тут как-то писали, что есть портативные горшки, переносные. Поищите раз уж без горшка никак.
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляПроработник
у нас качественные , на ребенке не экономлю + она же не всю жизнь будет в подгузниках, а гулять надо...
Налетчица Муся• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Поддерживаю. Я собаку выгуливаю - аналогично, пусть писает и какает, на мнение каких-то людей пофиг.
Проработник• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы сейчас не о всей жизни, а конкретно о том возрасте когда подгузник нужен.
Берите Меррис
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Лайхфак - ходить в туалет дома.
насмешили)))
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне и на собак в лесу пофиг)
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже так думаю когда моя собака справляет нужду. Ну правда, чего там, побежит на солнце и испарится
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я носила з собою маленький горщик
есть какие-то специальные? как они называются?
Опля Картопля• 08 июля 2020
есть переносные горшки, туда пакетик, сделали свое дело , пакетик в урну и ок
только не садите на самой детской площадке, а в сторооне от глаз долой, иначе может быть псих травма у ребенка и потом не сможет дела делать в общественных туалетах
Моська-слон• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
+Аналогично. А я пиво пью на детской площадке и окурки бросаю в песочницу. На мнение чужих людей вообще пофиг, если честно
Налетчица Муся• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне и на собак в лесу пофиг)
Так я же и пишу, что пофиг. Если бы увидела - даже рядом бы свою собачку пристроила, чтоб писять и какать веселее было ребеночку
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А вы мочу за собакой вытираете? Или в памперсе выгуливаете??

Опля Картопля• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
девушка
вы что, не умеете пользоваться поиском в гугле?
ну реально уже
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
А мой муж тоже под дерево ходит) и я могу если припекло, ещё тратить деньги на туалет..хм
Фифачка• 08 июля 2020
Я думала вашей пять, а она совсем малышка. Может еще рано вам на то лето бы перенести отвыкание от подгуза, а вообще можно и пипи в укромном месте подальше от площадки. Посоветую вам подгузники Чикоол, отлично впитывают, из яронского сырья, мне они больше всего нравились. Мягкие как меррис и муни, и цена бюджетнее. Будьте увереннее, если нет туалета, то всех водят под деревце и никто замечаний не делает.
Малинка• 08 июля 2020
попробуйте научить писять на корточках. Может получится. Маленькая, конечно еще. Из горшка то все равно выливать, так что пусть писюхает на травку. Какахи потом я в пакетик собирала и в мусорку выбрасывала.
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ни разу такие не попадались) они существуют только на советчице
Налетчица Муся• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
И муж мой под балкономи 1-го этажа в туалет ходит. А что, терпеть? Под балкон залез, в туалет сходил - и отлично.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2020
Мальчики у меня. Ходила с бутылкой до трёх с половиной. Очень удобно
Моська-слон• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Так и мы так делаем. Нам что, в туалет не хочется, только детям?
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Не сравнивайте с пальцем) не тот размер))
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
такой горшок складывается, он лёгкий и пакеты купить к нему.
Моська-слон• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так мы в лесу тоже бросаем