НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Как ходить в туалет с ребенком на улице? Поделитесь лайфхаками!
Дочке 1,4 г. На улице гуляем без памперса, тк очень жарко и преет попа. Иногда вижу, что она хочет в туалет. Но:
1. Она не может сходить, когда я несу ее в кустики (вися у меня на руках над травкой), а потом уписивается как одену штанишки (видно, привыкла к горшку, хоть и не просится на него еще).
2. Я сама жутко стесняюсь, тк часто читаю в инете критику мам, которые приучают детей обгаживать парк.
Какие еще варианты могут быть? С собой брать горшок на улицу? Или есть какие-то приспособления типа переносного горшка?
И еще, недавно она уписялась в песочнице. Я постаралась лопаткой собрать записяный песок и выбросить. Как вообще в таких ситуациях поступать (т.е. как убирать за ребенком?
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
+Аналогично. А я пиво пью на детской площадке и окурки бросаю в песочницу. На мнение чужих людей вообще пофиг, если честно
Жаль что у нас такое общество и себе такое позволяете в общественных местах. В ЕС Вам бы впаяли штраф и Вы бы такое не делали НИКОГДА.
Вас не беспекоит что Ваши окурки могут сьесть дети, а об бутылки можно порезаться?
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже так думаю когда моя собака справляет нужду. Ну правда, чего там, побежит на солнце и испарится
Так вы не ответили? Ваша собака в памперсе или горшок носите с собой?
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляДомашка
Срите тоже там, чо уж.
о да, на площадочке возле дома есть и такие
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Голенькая бегает, чтоб попка не поела. А под мышками вместо горшка пиво свое ношу. Слава богу почки хорошо работают. Чего и всем желаю)
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Как будете в ЕС - лично убедитесь как там ссут на Октоберфесте, как кидают мусор где хотят- потом это все быстро уберут
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нечего ответить)) а так спешили блеснуть мыслью, а не вышло
Цвиринь• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А куда выливали?)
если в парке гуляли, то в парковый туалет, там же и садила, просто не на унитаз, а на горшок
если в самолете, то в туалет также
если в машине, то потом под кусты...
у меня на улице не уписивалась
в поездки брали..мы много ездили и летали
если в самолете, то в туалет также
если в машине, то потом под кусты...
у меня на улице не уписивалась
Цветочница• 08 июля 2020
Если ребенок не просится на горшок то чем вам он поможет на прогулке? Надевала детям подгузники на улицу пока они не могли четко сказать ´хочу писать´ и терпеть хотя бы 3 минуты.
Tatyana_1975• 08 июля 2020
100% лайфхак. Проходила пару дней мимо спортивной площадки. ’Малыш’ лет 5 прямо там и поливал травичку, на мое возмущение папе, папа сказал: это ж детская площадка!
Вечером эту травку уже рвали малыши.
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Лучше я блесну голой жопой в песочнице
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
если в самолете, то в туалет также
если в машине, то потом под кусты...
у меня на улице не уписивалась
если в самолете, то в туалет также
если в машине, то потом под кусты...
у меня на улице не уписивалась
А если на площадке детской? В парке , где нет туалета?)
Ниф_ниф• 08 июля 2020
Ответ дляКукарачка
А почему? Вы полдня на улице гуляете? Посадите ребёнка на горшок перед выходом на прогулку. Неужели пару часов не протянет?
В 1,4 не протянет пару часов.
палка-копалка• 08 июля 2020
Я была в Польше и Германии. Везде чисто, там штрафуют. Да и менталитет такой что ссать под балконами не будут и мусор свой разбрасывать тоже. Культура и воспитание не позволяет. Но у нам еще далеко до этого
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Лучше я блесну голой жопой в песочнице
О, этим и займитесь, чем писать нелогичную ерунду)))
Санта Барбара• 08 июля 2020
В 1.4 моя гуляла ещё в подгузнике. Ничего не прело, ребенок спокоен был. Нафиг эти танцы с бубнами в таком возрасте?
Цвиринь• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А куда выливали?)
думаю в кусты если автор выльет. то ничего страшного, подальше от площадки конечно
Девушка Прасковья• 08 июля 2020
Автор, мне не очень понятно. Дочери обязательно нужно сидеть когда писяет? Или ей неудобно висеть? Если второе, то пусть сама присаживается, а вы поможете. Обписяет ножки?... Ну вытрите влажными салфетками.
Мне было легче. У меня мальчик. Писал в кустиках. Если какать срочно, то в кустиках стелила одноразовый кулёчек, а потом его с какахами в мусорку.
Если вам принципиально не писать на травку, то возьмите кусочки одноразовой пелёнки. Её потом в мусор.
Но если честно, кошечки, собачки писяют и ничего. Это ж не какахи.
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не заливайте))) вы были проездом в туристических местах? На фесте с пьяными немцами тусили?) на окраинах были?
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Когда уже до людей дойдет, что надо жить по человечески?! И думать о том, что рядом тоже люди!!!
Поэтому какая тема, такие и ответы
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Как не страшно?) а чем отличается от просто пописать?) когда я написала, что писал в лесу! Не на площадке- сразу прибежали те, кто горшок даже за собакой носит!) о как!)))
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Поэтому какая тема, такие и ответы
Ответы врунишек)
Ниф_ниф• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Зачем тогда горшок? В кусты и так можно подписать, без таскания горшка с собой.
Цвиринь• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
у нас в парках туалеты
на площадке именно моя никогда не ходила в туалет
под дерево выльет или завяжет в кулек и дома выльет, поставит в корзину коляски
откуда я знаю кто где и как и с чем гуляет..))
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Цвиринь• 08 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
вы вопрос читали?...)))
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Жалоба . Я вас не оскорбляла, тусить- молодёжный слэнг, если вы не знали
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
у нас в парках туалеты
А чем под дерево на площадке отличается от просто пописать?
Девушка Прасковья• 08 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня в городе нет ни одной площадки или парка, чтобы дойти до туалета или кафе за несколько минут. В этом возрасте между ыыыы хочу писать и пописом считанные минуты.
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой город?
emerald_88• 08 июля 2020
Ответ дляУгадайс
В полтора года моя ходила в качественных подгузниках. А с 2.5 ходила только в туалет, на газонах никогда не высаживала ребенка и не понимаю тех, кто высаживает (поднятся в квартиру - пару минут времени), если далеко от дома - всегда в кафе можно зайти в туалет
Поражают такие ответы, что всегда можно зайти в кафе в туалет
Ну вот у нас парк, туалет в нём не работает, рядом нет кафе, нет супермаркета и тц. Ближайшее место или рынок с грязными и вонючим туалетом или заправка, но туда надо дойти ещё, а сначала собрать игрушки, транспорт, а потом как-то это всё оставить возле туалета или как?
Ничего страшного нет, если ребёнок сходит в кустики в стороне. Собакам можно, мужикам можно, а на маму с ребёнком легче всего вызвериться, конечно же.
Ну вот у нас парк, туалет в нём не работает, рядом нет кафе, нет супермаркета и тц. Ближайшее место или рынок с грязными и вонючим туалетом или заправка, но туда надо дойти ещё, а сначала собрать игрушки, транспорт, а потом как-то это всё оставить возле туалета или как? Ничего страшного нет, если ребёнок сходит в кустики в стороне. Собакам можно, мужикам можно, а на маму с ребёнком легче всего вызвериться, конечно же.