НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Как ходить в туалет с ребенком на улице? Поделитесь лайфхаками!
Дочке 1,4 г. На улице гуляем без памперса, тк очень жарко и преет попа. Иногда вижу, что она хочет в туалет. Но:
1. Она не может сходить, когда я несу ее в кустики (вися у меня на руках над травкой), а потом уписивается как одену штанишки (видно, привыкла к горшку, хоть и не просится на него еще).
2. Я сама жутко стесняюсь, тк часто читаю в инете критику мам, которые приучают детей обгаживать парк.
Какие еще варианты могут быть? С собой брать горшок на улицу? Или есть какие-то приспособления типа переносного горшка?
И еще, недавно она уписялась в песочнице. Я постаралась лопаткой собрать записяный песок и выбросить. Как вообще в таких ситуациях поступать (т.е. как убирать за ребенком?
Замыленная• 08 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Лайхфак - ходить в туалет дома.
Вы молодец , что научились 👍
90x60x90• 08 июля 2020
Я горшок с собой брала даже в самолет, мой ребенок кроме как на горшок никак в туалет не ходил, часто ездили на далёкие расстояния, горшок всегда в сумке был.
Фифачка• 08 июля 2020
Когда мозг созреет, то будет просится и все белье сухое будет, это ближе к трем происходит, в полтора точно подгузники, зачем усложнять.
На_оба_рот• 08 июля 2020
Могу ещё семок насчелкать с подружками вокруг лавок, это ж почти листья перепреют.
Неугомонная• 08 июля 2020
Моей дочери 1,8. Она ещё не приучена к горшку, не воспринимает его. Не понимаю к чему этот героизм? Если ребёнок не понимает/не хочет - пользуйтесь подгузниками.
Старший ребёнок у меня так же рос - я не Белла за ним с тряпкой и не отмывала часами обписяные диваны. Тоже самое и на улице: не ходил ещё на горшок - ходил в подгузники.
Ради чего придумывать велосипед?
Если вопрос исключительно в горшке и Ваш ребёнок знает, как на него ходить - купите складной, продаются такие. Вовнутрь вроде нужно пакетик стелить. Хотя как по мне это ещё хуже... сворачивать его, второй такой держать ребёнка, искать, куда выбросить записяный пакет. И снова вопрос : ради чего?)
Ради чего придумывать велосипед?
Моська-слон• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
И муж мой под балкономи 1-го этажа в туалет ходит. А что, терпеть? Под балкон залез, в туалет сходил - и отлично.
Вот-вот! И мы не собираемся тратить деньги на туалет. Тем более, если пива выпьешь, то каждые 10 минут придется бегать
Угадайс• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
у нас качественные , на ребенке не экономлю + она же не всю жизнь будет в подгузниках, а гулять надо...
Вы же тоже как-то гуляете. Как и все - дети ходят в туалет дома
На_оба_рот• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Здоровье важнее! Чего терпеть?!
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
девушка
вы что, не умеете пользоваться поиском в гугле?
ну реально уже
спасибо за совет) вы очень тактичны и любезны
кошкомышь• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
есть какие-то специальные? как они называются?
Дорожный горшок.
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляФифачка
Я думала вашей пять, а она совсем малышка. Может еще рано вам на то лето бы перенести отвыкание от подгуза, а вообще можно и пипи в укромном месте подальше от площадки. Посоветую вам подгузники Чикоол, отлично впитывают, из яронского сырья, мне они больше всего нравились. Мягкие как меррис и муни, и цена бюджетнее. Будьте увереннее, если нет туалета, то всех водят под деревце и никто замечаний не делает.
Спасибо) Попробуем
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мальчики у меня. Ходила с бутылкой до трёх с половиной. Очень удобно
Я видела такие бутылочки-да, очень удобно)
Кукарачка• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
насмешили)))
А почему? Вы полдня на улице гуляете? Посадите ребёнка на горшок перед выходом на прогулку. Неужели пару часов не протянет?
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Можете умничать сколько влезет
кошкомышь• 08 июля 2020
Ответ дляУгадайс
В полтора года, правда? 3 часа терпит?
Домашка• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
+Аналогично. А я пиво пью на детской площадке и окурки бросаю в песочницу. На мнение чужих людей вообще пофиг, если честно
Срите тоже там, чо уж.
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Поддерживаю. Я собаку выгуливаю - аналогично, пусть писает и какает, на мнение каких-то людей пофиг.
Главное, что бы им дети и собаки писали и какали в стороне, а не где попало
Моська-слон• 08 июля 2020
Ответ дляДомашка
Срите тоже там, чо уж.
Стараемся дома, но если захочется, то не терпеть же?
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
такой горшок складывается, он лёгкий и пакеты купить к нему.
Спасибо большое)
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Надеюсь когда пиво подходит к концу вы не утруждаетесь донести домой, а свои дела делаете там же
Цвиринь• 08 июля 2020
я таскала вкладыш от горшка овальный, в сумку влезал
горшок как стульчик с дыркой, куда вкладыш ставят..вот этот вкладыш и брала и садила в стороне
Попа как у Кардашьян• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ні, невисокий пластиковый горщик, десь у відділі хоз. товарів придбали для поїздки. Це було 9 років назад. Часто в парку на мене дивитися зі здивуванням, та для мене було важливо привчити дитину до горщика тим літом, а дитина лише на горщик могла.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
какашки убирать надо. Это безкультурие.
Вам потом мамашки добра не пожелают
Угадайс• 08 июля 2020
Ответ длякошкомышь
В полтора года, правда? 3 часа терпит?
В полтора года моя ходила в качественных подгузниках. А с 2.5 ходила только в туалет, на газонах никогда не высаживала ребенка и не понимаю тех, кто высаживает (поднятся в квартиру - пару минут времени), если далеко от дома - всегда в кафе можно зайти в туалет
ГендиреХтор• 08 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
есть переносные горшки, туда пакетик, сделали свое дело , пакетик в урну и ок
только не садите на самой детской площадке, а в сторооне от глаз долой, иначе может быть псих травма у ребенка и потом не сможет дела делать в общественных туалетах
псих травма может быть и в окружающих.
сидим за столом. одна мамка говорит: мы укакались, будем менять памперс.
не отходя от стола, распечатывают...
бееееее.
не отходя от стола, распечатывают...
бееееее.
Девушка Прасковья• 08 июля 2020
Ответ дляПроработник
Мы сейчас не о всей жизни, а конкретно о том возрасте когда подгузник нужен.
Берите Меррис
Ну, как-бы уже 1,5 года и лето. Лучшее время отучать от памперса. В этом возрасте я за лето отучила от памперса. Осенью ещё были промахи, но к зиме все стало отлично. Автор, всё правильно делает. Пусть дочь постепенно привыкает.
Ниф_ниф• 08 июля 2020
Если ребенок у вас не ходит на горшок то она может не понимает что когда вы ее держите на корточках надо писать. Одевайте памперс или носите ворох запасных штанов.
Под пытками• 08 июля 2020
У нас с Али переносной туалет уже 2 года. Но мальчик, видела там с насадками для девочек есть. Я вообще против обсыкать кусты где придется. В 21 веке есть возможности этого избежать. Пользуемся типа улице и на пляже и в машине.
СкрипяСердцем• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
А куда выливали?)
НетЕщеНаверное
• 08 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Мне не 1,4 г. А как ей в этом возрасте объяснить, что надо до улицы сходить в туалет не знаю. Если знаете - поделитесь лайфхаком, пожалуйста)