Борщец• 28 ноября 2013
Вы только посмотрите на эту лису
Борщец
• 28 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
смешно конечно, но обидно. че не могли лису забрать?? девочке ж обидно той наверное. она же волновалась, переживала
Это не конкурс- скорее всего это утренник где-то в школе)))выступление для настроения!))
Бентливуман• 28 ноября 2013
Прикольная лиса. Моя дома тоже такие перлы выдает. Иногда под телевизор танцует и поет под гитару , неосторожно оставленную сыном в пределах досягаемости.
whitecherry• 28 ноября 2013
А мне жалко девочку которая выступала. Она же явно к этому номеру долго готовилась, тренировалась, костюм выбирала, прическу сделала.
И тот кто пустил лисичку на сцену, сорвал все внимание зрителей, выступление и все старания девочки ((
Борщец
• 28 ноября 2013
Ответ дляingosha
Моя так в 2 года выбежала танец живота танцевать)))весь зал по полу валялся от смеха) еле забрали) жалко что видео не осталось.
и правда жалко!