Все будет, но потом• 08 июля 2020

Чому все-таки обрали в президенти не політичну особу?

Я впевнена, що зараз почнуть один одного обвинувачувати,але ось зі сторони людяності, на що ,чи через що люди повірили новій владі.
При чому так кожного разу, тільки не потрібно про здоровий глузд і т.д. тих,хто не оберав.
santa• 08 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Абсолютно всем
Оу, ответ в духе детского сада.

автор Все будет, но потом • 08 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
А какие именно сегодняшние новости Вы имеете ввиду? Выступление Пороха перед Печерским судом? Или что?
Ні,я з своєї колокольні, я з Чернівецької області, куди наш гарант сьогодні прибув , щоб величати нашу настільки корумповану область, йому позакладало напевно.
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
Оу, ответ в духе детского сада.
Ага)
парИла я парИла• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне тоже он не нравится , но вы прочитайте кто там баллотируется. 🤦‍♀️Ещё краше
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 08 июля 2020
Надоел ваш порох до жути, вот и голосовали за черта не лысого
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что хорошего сделал Порошенко? У нас было 4 президента, какие бы они не были, но ни один не расколол народ по языку и не потерял свои территории. А пятый? Злобный, завистливый, жадный. В результате что? Жить в дерьме и радоваться безвизу?
Порох это змея для Украины : пришёл на крови , был одним из инициаторов Майдана , крушение банковской системы По & Го , активные все военные действия полная не способность дипломатии , повышение коммунальных тарифов до европейских , взлёт курса уе , закрытие хлебозаводов ( земля под новостроями ) и уффф писать и писать а они все тоскуют , у меня вопрос кто эти люди
Сейчас мне напишут за Зе , сразу отвечу , пойду и вычеркну и его ! Потому что он продолжает политику П . В лучшую сторону перемен для народа нет !
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Добкин 🤣🤣у него нос не отпал стол ко вдыхать не нужного 🤣
Самоучка• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...

А Гепа уже не идет в мэры, вам Допа нужен? Рагуль - это Кернес, или вы наподобие ’местых’, называющих СлАвянск СлавЯнском?)
парИла я парИла• 08 июля 2020
Ответ дляСамоучка

вон оно че, Михалыч)) конечно, важно ударение в словах, а жить можно и в помойном городе.

Ответ дляЦарь-Матушка
Капец аргумент
Кривая спроса• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
я голосовала против порошенко, а на выборы мэра пойду и вычеркну кличко
за коляна лімона галку?
Самоучка• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы адвокат анонима, выбирающей Гепу?))
Ответ дляСамоучка
Вы адвокат анонима, выбирающей Гепу?))
Мая твая не панимать• 08 июля 2020
Из двоих оставшихся, за этого голосовали, чтоб второй не прошел.
Форточка с диоптриями• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну, Зе русалка, тоже ничего хорошего. Он метушиться, а толку большой жирный 0. Просто стоял вопрос почему выбрали не политика. Я голосовала за Зе - лишь бы не По. Если были другие кандидаты, Зе бы вычеркнула.
Раз одела не бу• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Лоханулись все в 2014 году , сейчас просто продолжение кардибалета.
+++++ ох и лохонулись( в принципе я туда не ходила ни разу, хотя живу в часе езды
santa• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я - эти люди. Отличная дипломатия - безвиз, еще б НАТО пробил, цены б ему не было. Война это Россия, он их останавливал как мог. Курс доллара и экономич кризис это результат нападения России .И я знаю много стартапов в фудсфере, которые поднялись после 2014 года. Комун тарифы у нас низкие. Это как я вижу эти годы при Порошенко.
Раз одела не бу• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
++++++ ненавижу я уже всех, твари один другого лучше довели страну и людей до нищеты_(
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляЛетчица

Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
Низкие :)) ааа ну я в Украине живу и смотрю на среднюю зарплату украинца и пенсии от 1800 грн , специальность у меня экономист , думаю нам с вами просто не о чем и поговорить ( увы 🤷‍♀️
santa• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
а у меня финансовый директор :)
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
а у меня финансовый директор :)
Специальность ?
santa• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Специальность ?
международные экономические отношения :)
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
У вас омлет из должностей и специальностей
santa• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
а, ну-ну. когда нечего сказать...
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
а, ну-ну. когда нечего сказать...
Есть вуз , факультет , специальность только потом должность , понимаете ?