Вездевлазиющая• 08 июля 2020

Безглютеновая безмолочная каша для 6 месячного ребёнка, первый прикорм

Какие бренды и где искать, подскажите, пожалуйста. Назначил педиатр, но в аптеках только безмолочные. Безглютеновые - это в специальных интернет-магазинах?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2020
Речь о кукурузной, рисовой, гречневой.

Бывшая блондинка• 08 июля 2020
Кукуруза рис гречка - крупы без глютена.
Я давала Милупу
автор Вездевлазиющая • 08 июля 2020
Ага, это сами крупы без глютена, ясно, просто выбрать безмолочную?
автор Вездевлазиющая • 08 июля 2020
Спасибо, девочки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Желательно и без лишнего в составе. Мне нравятся Fleur Alpine, Remedia. Нужно смотреть, может, ещё и Hipp- у них пробовала только безмолочные глютеновые- ооочень понравились.
Чаюри• 08 июля 2020
Мы с безмолочной гречки Хипп начинали, до сих пор очень любит гречку)
Лорка-хлорка• 08 июля 2020
Вы только начинаете прикорм? У ребенка недобор веса?
автор Вездевлазиющая • 08 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, мы только будем начинать, с весом -наоборот, больше нормы, но постоянно проблемы с газиками/коликами. Врач сказала, в связи с этим, начинать с каш, а не с овощей, плюс будем сдавать калл и мочу для выяснения проблемы
Лорка-хлорка• 08 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы наоборот с овощей начала... Клетчатка налаживает работу кишечника. Ну и вес...