ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2020
Что будете делать со школой? Репетитора искать уже?
Думаю про сына. Перешёл в 5 класс. Ну летом я его немного подтяну по прошлому году. А что делать с сентября? Сейчас уже может искать репетитора?
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По всем предметам?
Ну а как по другому? Я не пойму, как ребенок будет учиться?
Помидорина• 08 июля 2020
Решать проблемы по мере поступления. В 5 классе уже можно урок послушать самостоятельно и уроки сделать.
Помидорина• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как он до этого учился?
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
А как он до этого учился?
Дистанционки не было до этого.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Не всегда ребенок слушает и сразу понимает. А у учителя не спросишь.
Кумушка• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это всего 5 класс, там нет ничего сложного. Вы чего кипишуете))) Справится и ваш ребенок, и вы.
НеВРотик• 08 июля 2020
’Все пропало, шеф’
автор, что вы режим паники врубили раньше времени. А как до этого дети учились на дистанционке? Вот так и ваш будет, успокойтесь.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляКумушка
В 4 классе учитель нам не преподавал дистанционно. Просто на листике давала задания и не проверяла ничего.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
’Все пропало, шеф’
Мой не учился, в том то и дело.
Помидорина• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тогда наоборот хорошо, уроки в записи есть, можно 10 раз пересмотреть.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дистанционки не было до этого.
И не факт, что будет в дальнейшем.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляОцененная
Дети 1 сентября пойдут в школу, - Ляшко
О, спасибо. Я ещё не читала этого
Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
моей 10 лет, она, если ее не разбудить не встанет , даже если я ей 20 будильников наведу и в уши засуну
и да, у нас есть репетитор, которая как ошарашеная бегает по всем ученикам и пытается подтянуть все, что ушло за 2 месяца дистанционки
вот извините, но вы меня бесите капец
не у всех дети гениальные и самостоятельные , которые понимают все сами и главное учат все сами, у нас было самообразование 2 месяца
вот извините, но вы меня бесите капец
Voblochka-26• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
их (учителей) сейчас интенсивно готовят к дистанционке, чтоб такого не было
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Надеюсь. Потому что у нас последние два месяца прошлого года просто вырваны из жизни. Надеюсь, что немного пропустил. Последний месяц в основном повторение идёт и контрольные
Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
не готовят, не везде
им дали задание самостоятельно готовится
у нас шикарная учительница но ей 60 лет, что она сможет дать на дистанционке? ничего
но живая она великолепна, мой ребенок требует школу и друзей школьных и учительницу обнять хочет
ТелаЧьи нежноСти
• 08 июля 2020
Ответ дляПарасюха
не готовят, не везде
Вот и нашей было под 70. Компьютер с камерой она не освоила. У нее даже смартфона нет.
Глаголица• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Кого) Учителей? Они ж в отпуске.
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Учителя сейчас в отпуске, кто кого готовит не пойму. Если что, мама учитель
Подскажите плиз• 08 июля 2020
как мама выпускницы 4 класса скажу. Все, кто был с репетиторами-поступили в гимназии и лицеи(кому надо было, конечно). Все, кто без репетиторов-увы. Реалии такие. Буду нанимать с 5 класса по основным предметам.
Мозговая пилочка• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Где запись взять? Учитель только дает задания. Без записей))) даже если их можно найти в интернете, на это нужно время. Запись тоже не любая подойдёт. Я иногда 3-4 видео по 10 минут каждое просмотрю, прежде, чем найду с нормальным объяснением. Это 40 минут. Это только по украинскому языку. Когда это делать, если работаешь?
Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Сама буду учить. Это лучше всего выйдет.
какая вы умничка)
а я не умею учить) я не заканчивала 5 лет универа и не проходила еще туеву кучу всяких там штук по образованию
я всего лишь барыга, которая умеет дёшево купить и очень дорого продать, так же я еще технолог, который умеет выготавливать то, что вы обожаете покупать в специализированых магазинах и да, вы проживете но не все)
и я не собираюсь свою жизнь останавлдивать для того, что б 10 предметов обьяснять ребенку, я свою школу и 2 универа закончила, спасибо учителям и преподавателям, они были шикарны
Voblochka-26• 08 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну, значит в МО готовятся, чтоб потом учителям обьяснить, раздать... вроде даже начитку всех уроков делают. что-то вроде положения о дист. образовании с требованиями утверждали.
когда они из отпуска выходят?
Стильная штучка• 08 июля 2020
Може тоді вигідніше в Оптіму перейти?
Там уроки доступно і цікаво розрлблені, діти не перевтомлені
Батьки щасливі)