ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2020

Что будете делать со школой? Репетитора искать уже?

Думаю про сына. Перешёл в 5 класс. Ну летом я его немного подтяну по прошлому году. А что делать с сентября? Сейчас уже может искать репетитора?
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
А то потом все кинутся, свободного не найдешь

Глаголица• 08 июля 2020
По всем предметам?
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По всем предметам?
Ну а как по другому? Я не пойму, как ребенок будет учиться?
ША все! я пришла• 08 июля 2020
Я только по иностранному языку ищу.
Помидорина• 08 июля 2020
Решать проблемы по мере поступления. В 5 классе уже можно урок послушать самостоятельно и уроки сделать.
Помидорина• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как он до этого учился?
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
А как он до этого учился?
Дистанционки не было до этого.
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Не всегда ребенок слушает и сразу понимает. А у учителя не спросишь.
Кумушка• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это всего 5 класс, там нет ничего сложного. Вы чего кипишуете))) Справится и ваш ребенок, и вы.

НеВРотик• 08 июля 2020
’Все пропало, шеф’ автор, что вы режим паники врубили раньше времени. А как до этого дети учились на дистанционке? Вот так и ваш будет, успокойтесь.
Оцененная• 08 июля 2020
Дети 1 сентября пойдут в школу, - Ляшко
http://ru.osvita.ua/school/74937/
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляКумушка
В 4 классе учитель нам не преподавал дистанционно. Просто на листике давала задания и не проверяла ничего.
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Мой не учился, в том то и дело.
Помидорина• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тогда наоборот хорошо, уроки в записи есть, можно 10 раз пересмотреть.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дистанционки не было до этого.
И не факт, что будет в дальнейшем.
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляОцененная
Дети 1 сентября пойдут в школу, - Ляшко
http://ru.osvita.ua/school/74937/
О, спасибо. Я ещё не читала этого
Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
моей 10 лет, она, если ее не разбудить не встанет , даже если я ей 20 будильников наведу и в уши засуну
и да, у нас есть репетитор, которая как ошарашеная бегает по всем ученикам и пытается подтянуть все, что ушло за 2 месяца дистанционки
вот извините, но вы меня бесите капец
не у всех дети гениальные и самостоятельные , которые понимают все сами и главное учат все сами, у нас было самообразование 2 месяца
Voblochka-26• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
их (учителей) сейчас интенсивно готовят к дистанционке, чтоб такого не было
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Надеюсь. Потому что у нас последние два месяца прошлого года просто вырваны из жизни. Надеюсь, что немного пропустил. Последний месяц в основном повторение идёт и контрольные

Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
не готовят, не везде
им дали задание самостоятельно готовится
у нас шикарная учительница но ей 60 лет, что она сможет дать на дистанционке? ничего
но живая она великолепна, мой ребенок требует школу и друзей школьных и учительницу обнять хочет
автор ТелаЧьи нежноСти • 08 июля 2020
Ответ дляПарасюха
не готовят, не везде
Вот и нашей было под 70. Компьютер с камерой она не освоила. У нее даже смартфона нет.
Глаголица• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Кого) Учителей? Они ж в отпуске.
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Учителя сейчас в отпуске, кто кого готовит не пойму. Если что, мама учитель
Чаюри• 08 июля 2020
Сама буду учить. Это лучше всего выйдет.
Подскажите плиз• 08 июля 2020
как мама выпускницы 4 класса скажу. Все, кто был с репетиторами-поступили в гимназии и лицеи(кому надо было, конечно). Все, кто без репетиторов-увы. Реалии такие. Буду нанимать с 5 класса по основным предметам.
Мозговая пилочка• 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Где запись взять? Учитель только дает задания. Без записей))) даже если их можно найти в интернете, на это нужно время. Запись тоже не любая подойдёт. Я иногда 3-4 видео по 10 минут каждое просмотрю, прежде, чем найду с нормальным объяснением. Это 40 минут. Это только по украинскому языку. Когда это делать, если работаешь?
masterim• 08 июля 2020
Нашей 50, но у неё ещё уроки в старших классах.
Так родком задания присылал, никаких видеоконференции . И всем пофиг, учитель отчитался, он работал. Киев
Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляЧаюри
какая вы умничка)
а я не умею учить) я не заканчивала 5 лет универа и не проходила еще туеву кучу всяких там штук по образованию
я всего лишь барыга, которая умеет дёшево купить и очень дорого продать, так же я еще технолог, который умеет выготавливать то, что вы обожаете покупать в специализированых магазинах и да, вы проживете но не все)
и я не собираюсь свою жизнь останавлдивать для того, что б 10 предметов обьяснять ребенку, я свою школу и 2 универа закончила, спасибо учителям и преподавателям, они были шикарны
Voblochka-26• 08 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну, значит в МО готовятся, чтоб потом учителям обьяснить, раздать... вроде даже начитку всех уроков делают. что-то вроде положения о дист. образовании с требованиями утверждали.
когда они из отпуска выходят?
Стильная штучка• 08 июля 2020
Може тоді вигідніше в Оптіму перейти?
Там уроки доступно і цікаво розрлблені, діти не перевтомлені
Батьки щасливі)