МУСЯкомарова• 08 июля 2020

Я - вонючка, раньше дезик брал, а теперь - нет

Сейчас использую old spice wolfthorn
На какой поменять?
С гигиеной всё хорошо, моюсь, бреюсь, раньше дезики типа fa не брали, а этот хорошо проходил.
Подскажите пожалуйста, какой мощный?
Правильно_Валерчик• 08 июля 2020
Я купила eucerin в аптеці.Хороший.

Петя-петушок• 08 июля 2020
меня спасает только Driclor, использовать 1 раз в неделю. беру в аптеке, хватает на 8 мес.
ТАЗератти• 08 июля 2020
Берёте соду, разводите в водичке и после душа в подмышки. ))
Все. Запаха нет никакого, а пот выделяется.
Это мне маммолог сказал.
Эта_Шикарна)• 08 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы всей семьей пользуемся рексоной мужской твёрдым, нравится кобальт и красный. Пользуюсь я, муж и дочь, не подводит)
Плюсуюсь, несколько лет его беру и запахи там в принципе нейтральные...
А брала мужской олд спайс ,он намного хуже, хоть и дороже...
Блoшка-матрешка• 08 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Леди спидстик
Плюсую, много лет пользуюсь гель алое вера, ни запаха, ни пота
Заставляличка• 08 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Вчора купила в Сільпо роліковий дезік Fa без спирту і алюмінію! Я навіть не знала що ця фірма такі випускає. Він для чоловіків але запах нейтральний. Супер! Запаху поту немає, я так рада, бо з Кристалом намучалася.
дайте фото, пожалуйста.
Мона Лиза• 08 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А где покупаете? Я его уже сто лет не видела в магазинах.
Рожайтретьего• 08 июля 2020
Одабан
Блoшка-матрешка• 08 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Дело в том, что я живу в Донецке. Здесь он есть, но я видела и на мэйкапе

Заставляличка• 08 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Это мне маммолог сказал.
уже три года содой пользуюсь. даже в такую жару не было запаха до двух дней.
Подметайло• 08 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
дайте фото, пожалуйста.
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2020
Я за корбактол! После родов перепробовала многое , запашок был, для меня только корбактол, муж пользуется дра драй, но это сильное средство, я боюсь им пользоваться постоянно.
Пластилин_Колец• 08 июля 2020
Ахе классные,и от пота супер и пахнут дорого по богатому)
Молчалка• 08 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А как именно?
Заставляличка• 08 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А как именно?
на влажные подмышки наношу соду. мокаю влажными пальцами в соду .все.
НЛОша• 08 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Корбактол не берите, взяла 3 бутылочки, по акции, все в мусор. Вообще не справляется. Драй драй и Гарнье роликовый зеленый чередую.
корбактол просто испортился - они перестали выпусать Актив, а он был прекрасен. Интенсив, который на замену сделали, не работает вообще, другие виды еще слабее, тоже не буду больше покупать их.

Дезики надо менять, это правда. Для меня пока что самый оптимальный - это Виши с бирюзовой крышкой. Долго сохнет конечно, но он того стоит. Причем с красной крышкой лично для меня слабее, не смотря на то, что вроде мощнее должен быть.
А всякие соляные кристалы - это только для детей по-моему, сыну 9-летнему взяла, на мне не работает вообще. Еще и сам стик со временем начинает потом пахнуть, анекдот )))
Молчалка• 08 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо. И не смывать?
Заставляличка• 08 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Спасибо. И не смывать?
нет. после душа повторить.
Молчалка• 08 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
нет. после душа повторить.
Спасибо))).

Оле Лукойе• 08 июля 2020
Ответ дляНЛОша

2 года назад покупала, мне кажется актив был. Вообще ни о чем. Первую неделю ок был, потом вообще не брал. А 3 бутылки то)) Виши с красной был, мне средний, зеленый не пробовала, надо будет...
НЛОша• 08 июля 2020
Ответ дляСамый умный
как вам может этот олд спайс не помогать?
у меня муж таким как у вас пользуется.
после целого дня жары он него только дезик этот и слышно.
Я даже после стирки его слышу.
ну мне, женщине, олд спайс тоже не помогает, точнее так - сухость хорошая, но запах пота слышно уже через часа три. ОТ мужа тоже слышен пот немного к концу дня.
НЛОша• 08 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Это мне маммолог сказал.
точно также спреем хлоргексидин можно, я практикую после бритья побрызгать и на полдня нормально, если не активничать.
Соседушка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Вот такой
прикалываетесь? автор, от такого будете через час вонять, если вас олд спайс не спасает. Для вашего случая только этиаксил, драй-драй
Соседушка• 08 июля 2020
Ответ дляНЛОша

ага, автор, учтите, что если вы хоть немного вонючка, то кристалл, который вам рекомендуют через время сам начнёт потом вонять)) придётся тщательно смывать вонючий слой))
и правда, что дейзики надо менять. У меня всякие давы, рексоны и прочий масс-маркет, если куплю ту же фирмы на смену - перестаёт работать... хз как это и почему...
Ноги от ушей• 08 июля 2020
Автор, Кристал, когла подсохнет, то сверху Олд Спайс тем, что Вы пишете
Я очень потею
Запаха нет до вечера
Мне тут подсказали
Ноги от ушей• 08 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Кристалл сверху нужно ’закрывать’ еще одним дезиком
Не стесняюсь• 08 июля 2020
Ответ дляНЛОша

Я тоже люблю такой Виши, причём покупала с бирюзовый крышкой и блестящей надписью,совсем не то. В отличие от дешёвых дезиков его хватает хотя бы до вечера. Драй-драй и т.д. боюсь пока пользоваться.
ТАЗератти• 08 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А как именно?
Я развожу соду в водичке и переливаю в дозатор из-под жидкого мыла.
Кима_кепка• 08 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо
попрбуйте соду... обыкновенную соду под мышки... моя подруга и её дочь не пользуются дезиками только содой и в восторге.
Тарабарщина• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А где такой можно купить.
У меня как раз проблема со стопами.
Сильно потеют и соответственно быстро появляется запах
В интернете поищите
Я беру эту марку у своего подолога либо у мужчины с Днепра ( подписка в инсте)
Очень крутые средства этой марки
Я просто спасла свои пятки от трещин