Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Бутылка с банками• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому Вам смішно! Зробіть експеримент. Виділіть час, і уявіть що ви президент. Я серйозно. От роль у Вас так... З чого почнете налагоджувати стан?.. Тільки не в загальному ’ Підніму зарплати, зроблю дороги...’.. А конкретно ’Зроблю дороги, гроші візьму там... а чи видадуть їх, що для того потрібно, як зробити, щоб сигарети не виготовляти, але щоб завод не закрити ..... ’ І так далі і далі...

КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
мені смішно як примітивно ви мислите, це і обєднує вас з зеленським примітивізм.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Мне важно что Порох пришел с кровью на руках к власти. Совершил переворот в стране. Мне и при Яныке хорошо было.
А... ну понятно.... иного от бабы Марии, крпоме ’а дэ морэ’ вряд ли можно ждать. Только запомните одну вещь: в украинцев хорошая память и они помнять, что их кровь на Майдане пролил Янукович и те, кто верщал на донецких и луганских площадях ’путЕнспаси’ и ’рАсея приди’. и не надейтесь, баба Мария, что вам это забудут
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А где я писала об экономических преобразованиях? Речь о том, что петю не могут закрыть. Вот и причина. И Америка не даёт.
Не могут потому что не за что?)))
никогда такого не было• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Да, согласна , вам она подходит, всегда с вами по жизни. Не расстраивайтесь
Nebahat Gunay• 09 июля 2020
Голосовала моя кузина, она надеялась что ’4-жды откосивший от армии как-то повлияет на то, чтобы и ее сыначка и ему подобных не призвался’. После выборов охота на уклонистов усилилась, плюс добавилась служба для выпускников военных кафедр))
Бутылка с банками• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ні це я так примітивно описала для читаючих .... Бо складніші пояснення тут туго сприймаються....
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А чи вийдуть у Вас пироги, якщо замість дріжжів Ви додасте соду?
Й погодьтесь, цей недолік видно ще у процесі, і не тільки Вам, і в такому випадку, моменту ’пироги на столі’ може й не статися!))
начнемо з того що пироги для ресторану поставили пекти навіть не домогосподарку а сантехніка васю криворукого, який не в курсі як мука виглядає.
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну-ну, посмотрим, кто наивный. Вам так нравится быть рабом пети? Поздравляю, вы его раб.
Хоспади) зато хоть образованный.

к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
И не единожды помешал! Если бы все проходило мирно...
мирно что, впихнуть Украину обратно в совок? или помешал мирно особочелюстным склепать на украинской территории новососсию?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, они плачут, что нет ’ Країни мрій’ и Голобородька....Ждут-с, т.с. И верят в чепуху, что Порошенко виноват в том, что Зе и Ко не могут ничего, а только ’ стерилизовать’))
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
ну давайте розкажіть мені пояснення його кадрової політики слухаю. Розкажіть чого він бігає лісників звільняє це його обовязки, ріалі. Розкажіть його здобутки на міждународній арені? Розкажіть що про нього пише світова преса? Розкажіть про його команду в парламенті?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А сейчас мы куда идём? Не в Россию ли?
Именно туда. Причем очень скоро это будет уже видно.
кнопкодав• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Судя по вашей орфографии....я уже выводы сделала о вашей памяти)
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну вы же буквами пишите, по буквам и определяю. Ваш тон не тяжело было определить, вы сильно предсказуемы ))
А Вы сильно самоуверенны)
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Як ж то вам донести... Щоб зрозуміліше.... У мене на кухні чисто, але і їсти не має що... Вирішила я напекти пирогів, так ось, до моменту ’пироги настолі’ у кухні в мене час від часу срач та бардак. Або, стоїть у мене стара хата, хочу кардинальний ремонт зі зміною перестінків, проведенням вентиляції, вбудувати камін, змінити двері, сходи.... Так, то моменту ідеальної чистоти буде срач, пил, безлад.... А Україна то не хата, тому я манної з неба не чекаю, і якщо, вдруг, Зе і справді якось зможе вирулити країну, то точно не сьогодні і не через рік, і не через два. Це як лікавати рак. Стадії імії, пересадок - жахливі, але толку кричати що стало гірше, якщо справжній результат видно не зразу!
Тоді якого милого від Порошенка вимагали все і відразу?
_MadonnA_• 09 июля 2020
Я за Януковича )
Лыжи со вспышкой• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Не врите, имейте смелость признать, что голосовали именно за зелю, и нести ответственность за свой выбор. Не было графы ’против Порошенко’, кто не хотели ни зелю, ни Порошенка - просто ставил галочки напротив каждого и бюллетень считали недействительным
Наш кандидат Бойко. Второй тур - против Порошенко!!! Выбор или Порошенко или Зеленский.
Правда в том, что у многих так.
И не сомневаюсь, что ЗА Зеленского и правда много было голосов и в первом туре. Ну а про второй, я вам написала.
Хуже Порошенко, может быть только Порошенко втрой раз

КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
пПорох як раз не за лісниками бігав а створював імідж країни в світі і лобіював її інтереси, що є прямими обовязками президента.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Женщина! А Вы уверенны, что через 5 лет Вы не услышите аналогичных пленок подобных переговоров нынешней власти?
Аутентичность пленок уже доказана? Может это Вам лапша на уши?

Слова Верещук это да... это да...
це не женщина це троль почитайте всі повідомлення.
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А сейчас мы куда идём? Не в Россию ли?
Где мы идём в россию? Покажите?
Отполированный Артем• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Были уже-знаем. Из-за таких умников как вы, которые майдан устроили!!!
Пуйло не причём конечно! И донецкие тупари тоже не причём?
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Хоспади) зато хоть образованный.
Образованный вор и предатель страны? И вам наплевать? Вы его достойны.
кнопкодав• 09 июля 2020
Читаю тему и понимаю..разосрали народ в край.... Не будет ничего хрошего, пока столько злобы и ненависти друг к другу.(
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Последнее предложение феерическое. Как сделать так, чтобы сигареты не производили и завод не закрыть...
Простите, а зачем закрывать самого крупного налогоплательщика и не давать ему работать?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Там старих облич багато! І так, якщо я не кондитер, а прийдеться робити макарон з фондю, то я перечитаю, передивлюсь багато інформації, щоб розбиратись що до чого.... Звісно, я не буду кращою за кондитера з освітою, з досвідом. Але що робити, якщо досвідчені, навчені кондитери не хочуть пекти, готувати.... Але і в цьому випадку знайдуться люди які, про макарон знають, лише, що він може бути різнокольоровий і схожий на сендвіч і візьмуться критикувати.... Адже, на порадниці не сидять видатні кулінари... А сидять ті, хто десь, щось, чув...
Де? Багато. Я просила приклад. Хоч одне прізвище фахової, компетентної людини з досвідом у команді влади на старті)
Чому обрали людей, які тільки про макарони знають лише те, що це макарони?
Освічені кондитери неодноразово пропонували допомогу, але ж пихаті хлопчики у кедах краще знали, що робити)
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
А шо це за баба Марія - це маман Віхоли???
хіба одного розливу)))) старожили їх обох пам’ятають за ті ’перли’, що вони видавали
Кому там слова не давали• 09 июля 2020
за петю голосовали бизнесмены и те кто хорошо зарабатывал, за зелю те кто от зп до зп тянут и поверили в обещанные чудеса. самое интересное что эти грабли они как урок не примут и в следующий раз это большинство опять *решит поверить в чудеса*
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
В смысле? Ему 5 лет дали, мало? Не всё разграбил?