Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...

КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вот поэтому право голоса надо дать только тем, кто не менее 5 лет платит налоги, сдал экзамены на знание Конституции, экзамен по истории мировой и Украины. Ну и госязык, конечно. Тогда бы Зели и близко не было.
підтримую
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
То ви так думаєте... Якщо усі знають що зробить класними пироги, то чому ми їх не бачимо? Може потрібно давати поради там де ти розумієшся, а не приблизно, мені здається, має бути ...) От ви наприклад фотограф, готуєтесь до фотосесії підбираєте об´єктив, налаштовуєте світло, а люди (гості) які люблять фоткати щось десь колись, починають розповідати де стати, що з робити.... Була в такій ситуації... Люди таку фігню городять, а думають що специ... Слухаєш їх і смішно і грішно.
Наведіть будь ласка, приклад кого з фахових спеціалістів з досвідом, запросила при формованні своєї ’команди’ Зе-влада) ?
Новые лица? Мабуть тому й соду від дріжжів не відрізняють) На одних амбіціях далеко не заїдеш.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Умнее вопроса нет? Есть ещё НАБУ, где сидит человек порошенко, судьи, назначенные порошенко. А денег у пети много.
А при чём здесь Набу и суды до экономических преобразований???
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
То есть в пустом бюджете ещё до короны виновата корона?
Не те, кто за год опустошил его, а именно корона за 2 месяца?
Да у на всегда дефицит бюджета! Посмотрите 2017, 2018 годы. Тоже самое, просто тогда на это никто внимания не обращал, а сейчас порохоботы ищут за что вцепиться, только бревна в глазу не замечают.
Сосулька• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
підтримую
Супер!
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем на выборы ходить, если Вы не обсуждаете / не интересуетесь и пр.?

Вот честно: выдавать избирательные бюллетени только после небольшого блиц-опроса, причём каждому разные вопросы задавать. А то списывать начнут))
100%,и делать перед этим тест на вменяемость. А то некоторые ’по приколу’ проголосовали,а теперь расхлебываем это зеленое болото...
Сосулька• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
А где я писала об экономических преобразованиях? Речь о том, что петю не могут закрыть. Вот и причина. И Америка не даёт.

Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А что должно измениться за год? Манна небесная упасть?)))
так вот именно,что всего за год они умудрились похерить то немногое,что было... Вы где живете вообще? кем надо быть,чтоб это не видеть и не понимать?
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И что же они похерили? Можно по пунктам?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Мне не надо слушать вырванное из контекста. Я слушала речь целиком.
Вы определитесь Донбасс - это Украина или не Украина. Если Украина, так пусть поступают. Экзамены все равно сдавать будут и учится тоже самим придется. Все равно их не так уж много, чтобы погоду сделать.
А если не Украина, то зачем люди на границе погибают.
Люди на границе погибают, чтобы колорадская короста не расползлась дальше
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ничего, но я голосовала не за лучше, а ща то, что бы не стало хуже
Удалено администрацией...
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Да, царь хороший, бояре - плохие) Никогда такого не было и вот опять (с)
Ага, то лишь Порошенко был гад и за все отвечал единолично
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Опустошение началось ещё с осени 19-го, задолго до короны. А тенденции - с весны 19-го.
Но виновата корона и как вещает этот из тв - предшественник. И ничего, что цифры все в свободном доступе. Но верят тому, что скажут, тому что им вливают в уши
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Уверена, женщина. Каждая собака узнает голос путина и порошенко, тем более они друг к другу по имени
Вы так наивны)

Скачайте банальное приложение и звоните хоть голосом Трампа кому хотите)
На иголках• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вот главный маркер любителей бубочки - они сразу вспоминают Порошенко)))) ’А вот раньше...’ - их главный аргумент))) Самим не смешно?)
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы так наивны)

Ну-ну, посмотрим, кто наивный. Вам так нравится быть рабом пети? Поздравляю, вы его раб.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ох и враньё, ямочный делал петя, сейчас полностью дороги делают
погуглите на прозорро что делают и не позорьтесь)))

Бутылка с банками• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Там старих облич багато! І так, якщо я не кондитер, а прийдеться робити макарон з фондю, то я перечитаю, передивлюсь багато інформації, щоб розбиратись що до чого.... Звісно, я не буду кращою за кондитера з освітою, з досвідом. Але що робити, якщо досвідчені, навчені кондитери не хочуть пекти, готувати.... Але і в цьому випадку знайдуться люди які, про макарон знають, лише, що він може бути різнокольоровий і схожий на сендвіч і візьмуться критикувати.... Адже, на порадниці не сидять видатні кулінари... А сидять ті, хто десь, щось, чув...
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Примітивно! Він далеко не красавчик... Пояснювати, довго і в лом... Іноді таке відчуття, що він читає мої думки, і робить так як я думаю....
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
підтримую
И я.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Признать что? Что у нас был президент-преступник? Вы послушайте петю и путина, они друзья! Обсуждают АТО, смеются. Вам за это не стыдно?
Мне за фейки не стыдно, я ими не питаюсь.
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
НАБУ тоже голосует в Раде за принятие Законов? Или запрещает монобольшинству это делать?))))
Вы вот как раз и не показывайте свою недале....некомпетентность)
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
ага, фейки
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Голосование причём?
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Посмотрите ещё раз, как он рос и рухнул с приходом нового проекта власти.
Чукча Мукча• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, свёкры оказались умнее вас, а вы их недалёкими называете. Путин с петей все 5 лет войны перезванивались и хихикали, а вам лапшу вешали. Не противно? Где же ваша совесть?
А сейчас мы куда идём? Не в Россию ли?
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У нас в стране от президента и так ничего не зависит особо. Я не понимаю почему от него чего то ждут))
так у руля ж его команда зеленая
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Як ж то вам донести... Щоб зрозуміліше.... У мене на кухні чисто, але і їсти не має що... Вирішила я напекти пирогів, так ось, до моменту ’пироги настолі’ у кухні в мене час від часу срач та бардак. Або, стоїть у мене стара хата, хочу кардинальний ремонт зі зміною перестінків, проведенням вентиляції, вбудувати камін, змінити двері, сходи.... Так, то моменту ідеальної чистоти буде срач, пил, безлад.... А Україна то не хата, тому я манної з неба не чекаю, і якщо, вдруг, Зе і справді якось зможе вирулити країну, то точно не сьогодні і не через рік, і не через два. Це як лікавати рак. Стадії імії, пересадок - жахливі, але толку кричати що стало гірше, якщо справжній результат видно не зразу!
’якось зможе вирулити’ який професійний підхід до справи