Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ребята/участники/-цы данной дискуссии. Вы действительно считаете, снятие моратория на продажу земли было верным решением?
Конечно.

МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
1. Закон об импичменте.
2. Снятие депутатской неприкосновенности.
3. Земельный кодекс.
4. Дия.
5. Кредиты 9.99 .
6. Оформление пенсии и др. через интернет. Создают проект.
7. Открывают Охматдет.
8. Феофанию разрешили для прлстых смертных.
9. Надоело писать.
Мамадарагая)
1.2 вы тонкостями этого пафоса интересовались? Какая неприкосновенность? Какой импичмент?
3. Это ДОСТИЖЕНИЕ?
4.6. Как работает Дия - почитайте отзывы и в более менее серьезных ситуациях без ’бумажных’ документов Вас все-равно пошлют в лес) а так да, собрать через приложение о Вас все вплоть до банковской информации то да, молодцы! Отмечу, что эти новшества очень важны особенно в местностях где НЕТ покрытия! Вы пробовали просто проехать по Украине и это оценить? Я пробовала.
5. Не смешите!
7.8. А что у нас с внешнеполитической деятельностью? Что сделано именно из того, что входит в прямые обязанности Президента?
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну,да,все,что Вы смогли ответить,другого не ожидала.
Есть категория людей , с которыми бестолку говорить, что горохом об стенку , какой мне смысл вам писать ? Я вам что-тот докажу ? Нет! Вы-мне? Нет! Лучше спокойно разойтись.
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нет.Это тоже самое,что сдавать квартиру или продать.В первом случае ты имеешь стабильный доход десятилетиями и передаешь жилье в наследство.Во втором случае ты имеешь N-ю сумму,тратишь ее за несколько лет и остаешься с нисчем. Но это сугубо мой взгляд.Для кого-то наоборот это +
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
1.Что дал этот закон?
2.Что дал этот закон?
3.Что дал этот закон?
Дальше..тд. и тп.
6.И как?Многие пенсионеры кинулись платить через и-нет,который стоит 200 гр.в месяц при пенсии в 1800 в месяц?)
7-8-9 Даже читать неинтересно... Ни одного ФАКТИЧЕСКОГО НЕОБХОДИМОГО улучшения.
Вот и я о том же)
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это о чем.
Но идет речь о том,что было сделано для меня,для Вас,для нас с Вами и наших детей. Вам и Вашим детям стало легче жить от того,что аж три раз произошел обмен пленными в период Зеленского? (Кстати,и при Порршенкообменов было немерянно,но мне как-то от этого ни кисло,ни сладко)
Такие как вы дальше своего огорода ничего не видят, судьбы других их вообще не волнуют . А эти пленные защищали вас
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Зачем в период активной войны и После Майдана доллар по 10 ?? Объясните ? Почему нельзя просто сказать «не знаю как будет»? Хотя он прекрасно знал, что не будет 10.

Для забывчивых

https://youtu.be/fLDQY7hZMPs
Вы понять не можете:я не оправдываю Порошенко,он тоже много напиз-л и не сделал. Но я не соепая и вижу разницу.Есть два пиздабола,извиняюсь:Порошенко и Зеленский.Но один из них хоть что-то делал,а второй не лелает ни хрена.А если и делает,то только все усугубляет. Но почему-то при этом первого Вы и Вам подобные засираете,а второй-святой человек,мля.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ваши слова могут относится ко многим странам , но каждый день, то одна , то другая страна ужесточает карантинные меры .Вспышки ковида идут по планете . Та же Австралия
’ Мельбурн, второй по величине город Австралии, с полуночи среды вновь на карантине. 12 районов города уже находились в карантине всю прошедшую неделю. Улицы Мельбурна опустели, люди снова стоят в очередях в магазины с соблюдением максимальной социальной дистанции. Кафе и рестораны вернулись к режиму работы только на вынос. Австралия - одна из стран, оперативно введших строгие ограничительные меры в самом начале пандемии.
В Каталонии, регионе на северо-востоке Испании, введено правило обязательного ношения масок на улице, даже там, где возможно социальное дистанцирование. Выходить на улицу без маски можно только детям до 6 лет. Решение было принято в связи с новой вспышкой заражаемости в районе города Льейда, где власти могут ввести локальный локдаун.
В Бельгии с этой недели также становится обязательным ношение масок в магазинах. Ранее правило распространялось только на общественный транспорт и музеи.’
https://www.bbc.com/russian/news-53341743
У всех этих стран тоже было время и не смогли ’подготовится’ . Поэтому Украина не исключение .
В какой из вышеперечисленных стран был продан стратегический запас масок и защитных костюмов за неделю до введения карантина, в то время как полмира уже боролись с короной????????

И заодно, назовите страну, где на пороге неурожая, из Госрезерва барыги сожрали 2700 вагонов зерна

Или это Порошенко мышей по ночам запихивал?????))))))))
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Три раза обмен пленными. Это тоже ни о чем?
А сколько людей вернули домой при Порошенко Вы не в курсе?
Вот реально я в шоке

МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Так не пишите вообще ничего.Какой толк просто балоболить,но при этом не знать как обосновать и чем аргументировать свои слова?Просто не пишите.
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот реально я в шоке
Я все знаю, ее парьтесь. При порохе последний обмен был 2017 году, его вообще не пекло это
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Он вам сам сказал?
Почемучка• 09 июля 2020
Моя соседка в 19 году пылала классовой яростью.. сейчас мирно рецептики постит...
Сам себе Петросян• 09 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Понимаю, сочувствую...
Разве что себе)))
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Аа,ну,конечно,теперь млн.людей должены закрывать глаза на то,что происходит вокруг,потому что два десятка пленных вернулось. Логика,мля.....
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот реально я в шоке
Я упоминала,она сделала вид,что не заметила.
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Конечно.
Спасибо за ответ. Мне жаль Вас, Вы не видите дальше своего носа.
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не надо здесь диагнозы раздавать, Петр Алексеевич.

Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот и я о том же)
Особенно, закон об импичменте. Без этого закона было легче снять президента, чем с таким законом. Но, стаду заходит и заходит
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Та печаль)
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так пуйло сказало, что пока Порошенко президент, никаких переговоров и обменов, не в курсе?
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Это не мое имя. Диагнозы раздают соответсвенно обученные специалисты, к коим отношения не имею. Какое отношение Ваша реплика имеет к теме политического характера?
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Человек 130 за все время при участии чоколадного
Остальные сами менялись, выкупались родственниками, ментами.
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Это вам Петька сказал?)))
ВсеЧетко• 09 июля 2020
я голосовала и не жалею. Моя жизнь немного улучшилась, меньше платить за газ, с Порошенко было бы повышение тарифов, бензин, дизель и газ на заправках снизился, с порошенко бы фига.
Золотая орда• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
он, наоборот, всячески помешать старлся.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Это вам Петька сказал?)))
Не, ВВ))
Дама-мадама• 09 июля 2020
Знаю Они и сейчас постят на Фейсбуке достижения Зе - как он дорогу строит - то в Ивано-франковске, то Николаев, то еще где-то
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2020
Много знакомых, но не я.