Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Я только за!• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Я. Голосовала и не жалею.
Он в своих силах делает то что может. Многие забывают что он не всевластен. И не замечают того что сделано, зато быстро читают клевету в интернете
Что сделал? И что не в его силах, если вся полнота власти у него в руках?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
шо там с отрубленными руками? кого посадили за коррупцию при прошлой власти?
А при нынешней?
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
не подменяйте понятия или изучите , что такое стратегический запас. маски продавали частные компании на абсолютно законных основаниях. Хорошо ли это? нет. Но частные компании имели на это абсолютное право.
Несмотря на постановление СНБО еще от 31 января из страны вывезли 980 (!) тонн масок! Сколько весит одна маска? Правильно, очень и очень мало немного. Поэтому 980 тонн масок означает действительно космическое их количество.
Итак, правда, что продажа масок в Испанию или на Amazon вполне законна? И кого сделают виновным в том, что в разгар эпидемии купить обычную медицинскую маску в Украине - все равно что увидеть чудо?
Напомним, ранее стало известно, что секретарь СНБО Данилов в начале года дважды просил правительство запретить экспорт масок. Позже правительство Украины на время карантина запретило экспорт хирургических масок и других товаров противоэпидемического назначения - ограничения будут действовать до 6 июня. В итоге Таможенная служба оформляла вплоть до 11 марта вывоз масок из Украины - частные компании вывезли 980 тонн масок
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Так, а что там с зерном??? Тоже частное??? Или вы здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рыбу заворачиваем???
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А у меня ребенок-инвалид.А ну-ка расскажите где сейчас есть бесплатное лечение?!
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Удалено администрацией...
Нет, это снова я)
Я понимаю, что ваша сваха не ваш ребенок, но я бы вела себя сдержанней в высказываниях.
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет, это снова я)
Я вас не трогаю Так ведь А усатая полосатая вам кто
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы думаете там оно есть?
Мне ещё не хватало думать о подобном
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Нет,порох возил на телеге
Не сомневалась в Вашей гениальности)
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Вот в этом и разница между нами, вам просто плевать
Ещё раз -вы видите что происходит , я тоже вижу. Вас не устраивает, мне нравится . Всё?
Разница между мной и Вами в том,что Вы лицемерка,а я нет. И я не готова питаться сухарями и жертвовать будущим своего ребенка ради двух десятков военопленных. Так же как и Вы. Поэтому я не закрываю глаза на происходящее вокруг и честно говорю,что мое будущее и будущее моей семья для меня важнее.А Вы дальге заливайте о том,как Вам не все равно,они же Вас защищали.Ну,прям такая сердобольная:за пару десятков пленных так распереживались,а на миллионы украинских людей Вам насрать.Диссонанс прям какой-то.
Скромняшка• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не сомневалась в Вашей гениальности)
Спасибо, петр алексеич
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Все. Расходимся
Вот оно оказывается в чем дело.

Вот блин,а мы никак понять не могли что ж происходит в стране
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Удалено администрацией...
Да,достаточно.И не трепаться,а выссказывать свое мнение,которое у меня,в отличии от Вас,имеется.А Вас это смущает?Я еще и работать успеваю.
Балдею от людей,которые ни на хрена в своей жизни не способны и поэтому не понимают как другие что-то успевают)
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Удалено администрацией...
И вопрос тот же.Меня вот очень интересует бесплатное лечение.
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я вижу что вы на работе
куркулиха• 09 июля 2020
Почему тут не банят порохоботов?
Ну я голосовала, моя семья и знакомые тоже голосовали, и что? Многие говорят примерно так:’не то, конечно, что хотелось бы, но при порохе было бы не лучше, а то и хуже’
Пышечка• 09 июля 2020
«Кінець епохи бідності уЗеленського»
Щойно журналісти оприлюднили інформація про нову,масштабну резиденцію Зеленського.
Зеленський обжився в новому будинку в Конча Заспі. І це зовсім не «хатка» яи квартира на Грушевського. Це президентська резиденція де раніше жив Ющенко.
Цю ж резиденцію за останній рік відремонтували за державний кошт. Сюди нещодавно переселився Зеленський.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А при нынешней?
так зе и не говорил об отрубленных руках.) может начать за себя отвечать, а не переводить стрелки? Порошенко был первым)
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Отвечаю на вопрос Рак Не дай бог Пусть ваш ребенок выздоравливает.Но честно скажу. Думаю что ребенок о котором вы пишите это миф для работы Если ошибаюсь то извините По крайней мере это так выглядит
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А что говорят избиратели Порошенка про запись его разговора с Путиным?
А избиратели Зе про разговор Зеленского с Путиным на НГ?))