Редиска Я• 08 июля 2020

Мультиварка-скороварка. Часто пользуетесь?

Напишите, пжл, у кого есть, часто ли пользуетесь.
Иванка Бур• 08 июля 2020
Каждый день,незаменимая вещь на кухне

Благоуханочка• 08 июля 2020
каждый день
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2020
Ежедневно
ЛедиДи• 08 июля 2020
Каждый день по 3 раза
AnnLipa123• 08 июля 2020
Щас в жару она вообще необходимость.
СернаМоисеевна• 08 июля 2020
Очень редко.
Перемелица• 08 июля 2020
Только для плова и горохового супа
Гомосноб• 08 июля 2020
Постоянно пользуюсь.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2020
Пару разів в тиждень точно. Дивлячись що мої домочадці замовляють з їжі

adeliy• 08 июля 2020
М´ясо, гороховый суп, картофель,плов. Очень вкусно и быстро
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2020
С 2009 года только в ней и готовлю. На плите только блины и макароны.
Напланетянка• 08 июля 2020
Постоянно, сразу купила дополнительные чаши, крышки на них и кольца. Плюс сейчас духовку нет желания гонять
Хотела брать вторую, но купила гриль)
Дама_с_караваем• 08 июля 2020
Щодня. Раніше вважали ,що та штуковина мені не потрібна,спокусилась на те,що холодець вариться 40 хвилин. Як без неї раніше жила-тепер не знаю) .
Тут надолго• 08 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
+1000 такие же точно мысли)
ДаЗдраПерма• 08 июля 2020
Каждый день
Утром до работы приготовила борщ и тефтели за 40 минут.
Директриссимо• 08 июля 2020
почти каждый день, в декрете как допол. руки. ничего не убегает и не возможно переварить, спортить, на плите только супы, в мульте никак с ними не соберусь. довольна и всем советую + чаши +крышки, хотя бы 1 дополнительную, покупайте сразу. у меня декс, не самая навороченая,простая, муж даже яблоки в роддом пек в мульте, духовки не было)))
доброй ночи
Приму в дар• 08 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Хотела брать вторую, но купила гриль)
Как Вам гриль в обиход? Часто используете? Нравится? Нет запаха при готовке?
Напланетянка• 08 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Отличный. Но, у меня семья мясная и стейки у мужа и сыновей часто, колбаски. Я с дочкой по рыбе больше. Если пластины вытерать, ничего не горит. Вытяжка на кухне хорошая. Утром удобно горячие бутеры всем собрать. А самый кайф для меня, баклажаны полосками и потом рулетики)
Я теперь слайсер хочу)
жужжащая пчела• 09 июля 2020
У меня мультиварка не прижилась, а вот гриль это вещь, готовлю и мясо и овощи, и все что угодно. Хочу взять к нему лоток для запекания, что б духовку не гонять.

автор Редиска Я • 09 июля 2020