Железная тетя• 28 ноября 2013

Будут ли ездить моторизированные чаггингтоны по рельсам лего дупло

Нужен совет. У нас есть жд лего дупло но малому (2,4 года) как то скучновато. Хочу разнообразить. Очень любит мульт. Про чаггигтон вот я и подумала может паровозиков ему докупить. К слову, у нас томас есть металические маленькие , но что-то ни как.
mena• 28 ноября 2013
нет. разная ширина колесной базы.

автор Железная тетя • 28 ноября 2013
Жаль. Просто не хочется с нуля все. Ттомаса купила он вообще к нему ни как. Думала сэкономить .
ПАЦАНКА О• 28 ноября 2013
а у нас и Чаггинтон никак:))))) Из жедезных дорог только томасом Томи играет охотно бо сам может дорогу собирать разбирать:) а дорогущий большой чаггинтон стоит уже год, раз 5-ть от силы собрали:(((((( Возможно он у Вас до лего просто не дорос, и ему еще не понятна вся прелесть ролевой игры? мой в ролевые игры сам начал с 3-х лет играть, может стоит посмотреть игрушки другого характера?
автор Железная тетя • 28 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Да так все индивидуально. Игрушек всяких у нас полно. Но сам он не играет вообще.