Кишмишная Мая• 09 июля 2020

Кто сделал себе которую стрижку и не жалеет ?

Вы совсем коротко постриглись? Вам больше нравится, как вы выглядите? Укладывание каждый день? У меня каре , светлое, хочу длиннее чем под мальчика

Кому не сложно, поделитесь фото до и после
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Для меня женщина с короткой стрижкой - возрастная женщина. И вообще как-бы недоженщина. Извините...
На вкус и цвет, как говорят... Но в реале мало кому в возрасте идут длинные волосы- их женщины всё равно убирают - в дульки, ракушки, косы. С распущенными мало кто ходит...

Ms. Скромность• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Я. Не жалею.
Первое фото три года назад, сорри, с фильтрами) Второе неделю назад, сейчас ещё короче.
Да вы красотка, никогда не сказала бы что 47, максимум до 40
Ms. Скромность• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
Нашла фото 8-летней давности (с длинными волосами) и прошлогоднее.
Ой как меняет стрижка! Вам класиво очень!
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо)
Ms. Скромность• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
У меня ниже лопаток, и всегда заплетаю , с распущенными реально не удобно. А состричь что-то боюсь, боюсь пожалеть потом, мне 29 ,
parele• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
пицунда• 09 июля 2020
я уже лет 10-ть со стрижкой вообще не пожалела. во время карантина заросла думала отпускать а потом опять постриглась

главное найти нормального мастера... я раньше приходила и показывала картинку что я хочу...а сейчас я говорю - стригите так как вам больше нравится и красят тоже подбирают яркие оттенки - у меня условие - только не блонд
Партизанка• 09 июля 2020
Тоже люблю короткие стрижки, но найти хорошего мастера - это очень большая проблема. У меня волосы еще густые, или не достригут и через неделю ’нафаня’ на голове, или уже как состригут - так хоть в шапке ходи.
Может, кто поделится контактами хорошего мастера короткой стрижки?