Кишмишная Мая• 09 июля 2020

Кто сделал себе которую стрижку и не жалеет ?

Вы совсем коротко постриглись? Вам больше нравится, как вы выглядите? Укладывание каждый день? У меня каре , светлое, хочу длиннее чем под мальчика

Кому не сложно, поделитесь фото до и после
Мстящий за Зайца• 09 июля 2020
Зачем коротко стричься?

Подметайло• 09 июля 2020
Завидую тем, у кого красивые короткие стрижки. Если бы мое лицо позволяло, постриглась бы не задумываясь. Стригитесь, если хотите, жизнь одна, а волосы отрастут если не понравится.
Непогодка• 09 июля 2020
Я стриглась,2 раза, и 2 раза потом отращивала. Не жалею, люблю разнообразие, у меня волосы тонкие, но густые , поэтому такие стрижки у меня легко укладываются и объемно выглядят.
Стриглась типа такого, ассиметрию.
вентиляторная• 09 июля 2020
Стрижки такого плана нравятся.
Но мне кажется замахаешься с укладкой.
вентиляторная• 09 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Стриглась типа такого, ассиметрию.
Это уже как-то слишком коротко.
Даже не то, что коротко...
Шкала Радости• 09 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Стриглась типа такого, ассиметрию.
Очень стильно и очень красиво!!!
Шкала Радости• 09 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Стрижки такого плана нравятся.
Но мне кажется замахаешься с укладкой.
Тут есть укладка?
parele• 09 июля 2020
Я. Не жалею.
Первое фото три года назад, сорри, с фильтрами) Второе неделю назад, сейчас ещё короче.
bumbi• 09 июля 2020
Нашла фото 8-летней давности (с длинными волосами) и прошлогоднее.

Синди Кроуфорд• 09 июля 2020
Постоянно меняю стрижки. Вот сейчас хочу,но мастера хорошего нет...
Синди Кроуфорд• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
Супер!
Синди Кроуфорд• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Я. Не жалею.
Вам с любой стрижкой хорошо!
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Супер!
Спасибо)
Лапка• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
Да ладно? Ваше? Какой прогресс, супер красотка
Черпак_для_фантазий• 09 июля 2020
Ответ дляЛапка
Спасибо. Конечно моё. А что, не похожа?
bumbi• 09 июля 2020
Ой, аноним случайно включила - забавный ник)))
Непогодка• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Я. Не жалею.
Круто
Лапка• 09 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо. Конечно моё. А что, не похожа?
Похожи, просто очень кардинальное преображение, мелькнула мысль вдруг откуда-то с просторов интернета из серии до/после стрижки. Вам очень хорошо с короткими))
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляЛапка
Даа, я уже 4 года со стрижкой. Как похудела, моя парикмахер меня сразу постригла коротко. Фото такие, потому что фотографироваться особо не люблю. 1 - с юбилея папы, 2 - со свадьбы племяшки. Теперь и не представляю, что может заставить вернуться к длинным волосам!

Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
Ви дуже круто змінилися! Гарна!
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Я. Не жалею.
Мені більше подобається як Вам на першому фото. Ніжніше. друга стрижка теж норм, але додає років
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви дуже круто змінилися! Гарна!
Дякую)
AN_mel• 09 июля 2020
Я на лето всегда стригусь - бесит, когда волосы на шее, а она вся мокрая от жары. Сейчас у меня стрижка, как на фото в посте №3, только еще короче на шее. Длинные волосы после 25 лет разлюбила. Мне больше идут короткие стрижки - и это не только моё мнение, многие знакомые тоже считают, что с короткими стрижками я таки более эффектна, чес с длинными волосами.
БершкомангоЗар• 09 июля 2020
Для меня женщина с короткой стрижкой - возрастная женщина. И вообще как-бы недоженщина. Извините...
Единорог помог• 09 июля 2020
Я сделала короткую стрижку.Не жалею вообще!!!Мою голову каждое утро,феном обдула и красавица)))Рваная стрижка которая не требует укладки расческой)) только рука и фен.У меня такого плана как на фото,только бока короче и верх немного покороче.
parele• 09 июля 2020
Ответ дляbumbi
Возраст Вам к лицу)) Очень классные изменения!
parele• 09 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, а мне больше сейчас нравится. Впрочем, и годы добавляют лет, на первом фото мне до 44, на втором 47,5. Никуда от них не денешься, увы)
parele• 09 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да все норм, не беспокойтесь, у всех нас есть тараканы в голове)
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо смотреть, что кому идёт. Некоторые теряются с длинными волосами, некоторые со стрижкой.
bumbi• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Спасибо)