Добрый день всем . Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку которая действительно может помочь, так как очень надо. Заранее благодарю
Вера Баржа• 09 июля 2020
Не будь лощицей. Все эти гадалки — это шарлатаны. Всё зависит от тебя, от твоего ума, энергичности, характера, амбиций, внешности, родителей, образования, места жительства...
Глафира Кубышкина• 09 июля 2020
Ответ дляLetruaa
напишите мне в личку. я не гадалка, но подскажу где искать подсказку и совет
Зачем ты лохов на бабки разводишь?