Детские_Будут?• 09 июля 2020
Что-то я разочаровалась в Анаиолие Шарие
Не бросайте тапками. Раньше очень даже нравился. Но потом стала замечать очень много вранья за ним. То он с вилкулом лучшие друзья, хотя убегал от регионалов и много поливал их грязью в начале своей карьеры на Ютубе. Теперь вот на зеленского нападает, хотя всем известно, чей нацкорпус. Короче, дядя не вызывает доверия. Заврался окончательно.
Обнемашечка• 09 июля 2020
Канеш, от регионалов он убегал))) а то что он дружен с одним из них семьями?)))
Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ага, он много с кем дружен, когда ему нужно.
Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
так не нужно очаровываться
Харизматичный гад)) этого у него не отнять
Губы_зубы• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
та ну... То ли дело Пальчевский. Вот тот харизматичный гад и так сладко по ушам же ездит. Няшка
Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чем раньше нравился?
С его слов - он верующий, и успехи в жизни связывал именно с верой в бога. Тема религии очень скользкая, но мне казалось, у нас много общего
Аристократка-тунеядка• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?

Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Дааа((( и пальчевского любила слушать, но позже осознала, что трындит
Губы_зубы• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
но как трындит Гуру трындежа...
Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
но как трындит Гуру трындежа...
Ага, особенно интересно смотреть когда его ловят на чем-то и он выкручивается как уж
Детские_Будут?
• 09 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Пусть штраф заплатит лучше еще)
Какой штраф
Губы_зубы• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
ага.
Мамзелькин• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Какой штраф
Ну не совскм штраф
Он в реестре должников Украины. Он подал иск о том,что его отказали регистрировать кандидатом в депутаты. Суд он проиграл еще 10 июля прошлого года. И суд постановил взыскать сбор с него и его партии
Патриот)))
Мамзелькин• 09 июля 2020
А ,и еще)))
Есть постановление высшей судебной инстанции нашей страны, которое позволяет абсолютно легально называть Шария “кремлевским проектом” и блогером, которого “используют его российские хозяева”. Шарий судился против этих слов после того, как они прозвучали в эфире канала “Эспрессо”. Но все потуги закончились тем, что Шарий проиграл Верховный суд и теперь любой может безнаказанно называть его такими эпитетами.
Прыг-скок• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
По-моему,он уверовал в бабло. Это и есть цель. Он говорит то,за что платят
А вот недавно• 09 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
А ,и еще)))
Слабенькі епітети. До нього хочеться щось жорсткіше застосувати)
Мамзелькин• 09 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Это да)
Ноги от ушей• 09 июля 2020
Автор, никто из политиков вам не должен нравиться. В том числе Шарий. В политику нормальные люди не идут. Нормальные люди не нуждаются в том, чтобы кем-то управлять. Что касается Шария, то это чья-то «торпеда». За его спиной кто-то стоит более сильный и денежный человек / человеки, и вряд ли это Путин. Это, скорее, кто-то из бывшей украинской власти...
сказочное_Бали• 09 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?

ПодругаМужа• 09 июля 2020
Автор, не вы одна. Я тоже раньше смотрела каждый его ролик, как сериал. А потом поняла, что что-то не то. Когда он начал за Лукаш,Портного топить и вещать постоянно на Медведчуковских каналах. Также и отписалась от карабас Ченел.Тожев ту степь понесло.Видимо заплатили хорошо, как и Шарию.