Хвець-тець• 09 июля 2020
Девочки ясновидящие, помогите!!!!!
Девочки, миленькие, кто обладает даром ясновидения, помогите!!!! Потеряла коробочку со всеми своими золотыми украшениями. Знаю точно, что в доме. Все пересмотрела, все перетрусила , нигде не могу найти..... И никак не могу вспомнить, куда положила. Долго не пользовалась. А сейчас кинулась и нигде нет. Помогите пожалуйста, может, кто на картах может посмотреть.
Мона_Лиса• 09 июля 2020
Ясновидящих не существует))) вспоминайте сами! И подумайте, кто мог ее украсть.
Женщинас• 09 июля 2020
Как можно в доме потерять коробку со всеми украшениями? Это ж не одно украшение потерять
Болтушка Му• 09 июля 2020
Я так 1900 уе ищу полгода, некоторые тут кричали муж украл, потом муж потерял, потом они дома, потом маме он отнес и подарил. Вообщем денег никто не нашел, муж мой хороший, не идеал, но и не дурик воровать деньги, зарабатывает сам, мама его очень больна лежит дома, потратить не смогла бы их, как тут мне писали про них.
Хвець-тець
• 09 июля 2020
Вот так, из головы как вылетело, куда положила. Спрятала, чтоб никто не украл, в случае, если кто в дом залезет((((
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Легко, положила, как я в комод, в одно и тоже место. Сняла с депозита и положила в полку , там и грн крупную храню, позже хотела эти 1900 переложить к остальным уе. Но увы, смрилась более и менее, но жаль конечно.
Были б воры-украли украшения с камнями, их очень много дорогих у меня. Они кстати рядом лежали тогда, я с ячейки принесла домой огромный пакет.
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В кресле в складках мебели поищите, могли попасть между тканью, вспоминайте сзади на мебели не приклеили скотчем?
Хвець-тець
• 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, это точно нет
Хвець-тець
• 09 июля 2020
Ответ дляАдминко
В шкаф.
В шкафу все перетрусила, каждую тряпочку, нет!(((
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет, это точно нет
Это я другой женщине, а вы в шкафчиках ищите.
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет. Точно нет, скотчем деньги не приклеиваю. Они в конверте открытки типа с др знаете цветные такие были. Спасибо за участие
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня из мебели один диван угловой, я его часто разбираю и раскручиваю, ребенок аллергик и я пылесосом его высасываю весь и промываю под ним и сбоку. Благодарю.
Н@Диете• 09 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет, коробка не синего цвета
Ок. Но одну ассоциацию проверьте. Это место ’мужское’. Явно не для украшений. Скорее для инструмента, или чего-то в таком роде.
Настаивать не буду, я вижу немаленькую коробку, цвет уже не совпал). Но вдруг у нас разное цветовосприятие))
Яйцеголовая• 09 июля 2020
ее у вас украла либо сестра, либо подруга. С длинными черными блестящими волосами.
Н@Диете• 09 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Мимо
практикантка
Вы этим очень помогли автору.
Спасибо, опытная женщина.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
так муж их у вас и забрал, а вы и дальше лапшу на ушах носите
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ага) спасибо за участие.
Что еще про мужа скажите?
Мона_Лиса• 09 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Разгрузите хлам, коробки, банки со своего жилья и сразу найдете. Обычно те, кто ничего не может найти у себя в доме завалены ненужным хламом и мусором.
Хвець-тець
• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет , таких у меня нет
Хвець-тець
• 09 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот в этом вы точно правы
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы ж если видите, то должны д конца видеть, он мне их отдал, сказал, что нашел, но я знаю-не они, те новыми купюрами были, просто не хотел чтоб я волновалась, у нас с ним все равно общая мечта дом 10 лет и разницы в том, что они лежат в его стопочке или моей нет.
Он не воровал эти деньги точно.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ага) спасибо за участие.
Что еще про мужа скажите?
зачем вам что-то говорить, если вы верите в то, что вам удобнее и легче верить.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет , таких у меня нет
ну как нет? Она приходила к вам недавно в дом. В белых брюках и белой футболке. Попа у нее еще такая красивая. Мог кто-то у вас быть в доме в ваше отсутствие?
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. Я вам ответила, прочитайте выше. Да и эти все деньги заслуга общая, мы работаем вместе, но так повелось, что он хочет, чтоб у меня всегда были деньги и я нечего не просила ни у кого. По большому счету он мог бы сам снять и тратить, у нас такого нет, сколько тебе надо взял из тубочки и иди тратить. Ограничений нет.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
я вам тоже уже все написала. Вам удобно так жить, так и живите.
Болтушка Му• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Поверьте удобно, еще и второго ребенка даст Бог с моим мужем. Люблю его и спасибо ему за все.