40каградусная• 09 июля 2020
Даёте ребёнку в 1,5 года песто?
И другие заправки для вермишельки?
Уты-фрутик• 09 июля 2020
Вопрос - зачем?
Зачем это ребенку , какая польза и зачем сознательно приучать ребенка к всякому г...ну?
Коко На Страже• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вопрос - зачем?
А что в этом такого ужасного?
Уты-фрутик• 09 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что в этом такого ужасного?
Спросите у своего педиатра
Любовь Калистратовна• 09 июля 2020
Я не давала, но думаю, что Песто можно. Если состав хороший. Там же орехи, хорошие масла, зелень, сыр. Я с трех лет стала ребенку давать, но не потому, что раньше боялась, а потому что прежде как-то и не покупала.
Коко На Страже• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спросите у своего педиатра
Ок, сегодня позвоню у сестры спрошу
Уты-фрутик• 09 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ок, сегодня позвоню у сестры спрошу
А , тогда понятно...идите, кормите песто
Вечно недо...• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
о боже песто это так ужасно какой ужас смэрть
Коко На Страже• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Моему уже 15, сам решает , чем питаться. Но фри, песто , чебуреки , экзотические фрукты и т.д на его Здоровье никак не отразились
Уты-фрутик• 09 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
15 и 1.5 разницу улавливаете?
Коко На Страже• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
15 и 1.5 разницу улавливаете?
Так мы полетели в Доминиканы первый раз , когда ему было 1,4. Он там кушал абсолютно все
,
Я Главная• 09 июля 2020
Автор, если вы сами приготовили и знаете что ребенок нормально реагирует на все компоненты - тогда дала бы, но не больше горошины в первой половине дня.
Если нет - то ю, естественно, нет, если вы не хотите разное п последствия.
Я в макароны/каши добавляла домашний кетчуп из кабачка или томатов или подливу из тушеного нежирного мяса, чтоб не так сухо было жевать. Кетчуп - совсем немного, чтоб больше заинтересовать едой. Подливу - на глаз, ее не видно, но дает немного привкуса.
Я Главная• 09 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня сестра ребенка с полгода кормила - сто на столе, то и ребенок ест. Очень надеюсь что девочка будет без проблем в виде аллергий.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вопрос - зачем?
відколи песто став г-ном?
СовНарКом• 09 июля 2020
Может быть аллергия,а может и нормально.особой надобности давать нет.,так попробовать ,если есть интерес у ребенка.мои не любят,хотя намного старше 1,5.зато собака обожает., приходится ее в комнате закрывать)))
Аноним Секретарь• 09 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
На какой компонент может быть аллергия? Автор,дайте попробовать,сомневаюсь что ребенку понравится..
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
нам больше достанется))
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
відколи песто став г-ном?
человек наверное наш покупной пробовал, это реально гадость
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
на орехи хотя бы
40каградусная
• 09 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вопрос - зачем?
Почему говну? Это базилик. В чем его вредность?
Синди Кроуфорд• 09 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Орехи вообще-то.
40каградусная
• 09 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мой ест за обе щеки. И другие заправки тоже. Ещё прошуто любит.
40каградусная
• 09 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Орехи вообще-то.
Так 1,5 года, не грудничок. Он у меня и арахис ест, 1-2 чипсы иногда даю. Пиво на днях попробовал
Мороженная курица• 09 июля 2020
Ответ для40каградусная
Так чего вы..коньячку уже тоже налейте к песто..о чем вообще весь разговор. И так все ясно.
40каградусная
• 09 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Пиво глоточек полезно. Песто, как по мне, тоже. При чем тут коньяк?
Амели на мели• 10 июля 2020
Ответ для40каградусная
И Вы гордитесь что ребенок уже пил пиво? Или троллите? Че уж, водяры дайте с огурцом соленым.
Шкала Радости• 10 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вопрос - зачем?
Песто - это базилик и оливковое масло.
Это г...?