Забыла что?• 09 июля 2020

Овощерезка по типу Nicer Dicer, какая хорошая

Родители купили Nicer Dicer, качество конечно на тройку, тот же редис или огурец режет очень тяжело, но в целом задумка отличная, окрошка за 10 минут. Хочу теперь и себе и родителям купить что-то подобное, но нормального качества.

кто сталкивался подскажите что взяли, сейчас смотрю на Измельчитель-процессор Maestro или Nicer Dicer Fusion, но не уверенна что они качественней. плюс у Maestro всего одна насадка для кубиков, а я именно ради кубиков его и хочу, по кухонной технике есть, наверно, все кроме нарезки кубиками.
автор Забыла что? • 09 июля 2020
из плюсов Maestro єто сушка салатов, как раз планировала на икее брать, а так место занимать дополнительно не будет, кухня не большая(((

MacOS-ница• 09 июля 2020
Так наверное подделку найсера купили, оригинал режет все без усилий, я его юзаю уже лет 7
автор Забыла что? • 09 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
а где вы брали? папа что-о именно в оф. магазине брал и заодно ее прихватил
автор Забыла что? • 09 июля 2020
вот редис мне реально было страшно резать, казалось что пластик сейчас треснет от напряжения, сам рез не плохой, но вот пластик хлипкий оказался
MacOS-ница• 09 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Странно, я тоже в оф магазине, может подделки втюхивают, в инете есть инструкция как определить подделку от оригинала.
MacOS-ница• 09 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Точно что то не то, я и свеклу и картофель режу, ничего нигде не скрипит.
автор Забыла что? • 09 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
все возможно, сам девайс прикольный, реально работает, не ожидала, но это напряжение на твердых овощах. вареные овощи на ура идут.
AnnLipa123• 09 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Там большие кубики очень. У меня и найсер есть , и маэстро. Маэстро для картошки фри отлично
Барбитта• 10 июля 2020
Есть какая-то немецкая фирма , не помню точно, вроде Borner. Я хотела купить , но цена заоблачная на нее.