09 июля 2020

Что такое лобызать?

Джинцы на Флиси 09 июля 2020
облизывать = целовать

кто вам такое говорит? это слишком древнее выражение )))
Фекла Персиковна 09 июля 2020
целовать
Душка-свекровь))) 09 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
облизывать = целовать

кто вам такое говорит? это слишком древнее выражение )))
Книги и чтение насыщают разговорную речь :)) мне на Советчице на слово « ветошь « сказали что это нецензурное слово :))! Вот так !
Джинцы на Флиси 09 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Книги и чтение насыщают разговорную речь :)) мне на Советчице на слово « ветошь « сказали что это нецензурное слово :))! Вот так !
гы!!!

бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотавши под лавкою))))))))))))))))
Безникая 09 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
гы!!!

бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотавши под лавкою))))))))))))))))
На-перекуре 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Книги и чтение насыщают разговорную речь :)) мне на Советчице на слово « ветошь « сказали что это нецензурное слово :))! Вот так !
Смотря к какой перешнице вы его применили
ЖующаЯКонфету 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Книги и чтение насыщают разговорную речь :)) мне на Советчице на слово « ветошь « сказали что это нецензурное слово :))! Вот так !
Ммм.... Тут не знают и о стенаниях и о стяжательствах.
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляБезникая
доколе ? аз есмь не шут !
Душка-свекровь))) 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
гы!!!

бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотавши под лавкою))))))))))))))))
Старославянский перекрученный при чем к ветоши
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Старославянский перекрученный при чем к ветоши
А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые
Душка-свекровь))) 10 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Смотря к какой перешнице вы его применили
Написала , что скопление ветоши - это повергло людей в шок .
Банка с бутылками 10 июля 2020
А Гугл че сказал?
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Смехот не сдержати от этой темы)))))))))))
Душка-свекровь))) 10 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А Гугл че сказал?
А че там гуглить , во многих молитвах и церквях это достаточно употребляемое слово на сегодня , вопрос о развитии людей ((
Банка с бутылками 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А че там гуглить , во многих молитвах и церквях это достаточно употребляемое слово на сегодня , вопрос о развитии людей ((
Для меня вопрос о развитии людей стоит другим образом Когда спрашивают тут, а не в Гугле, то явно не хотят что-то узнать, а просто потрындеть или потроллить.
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А че там гуглить , во многих молитвах и церквях это достаточно употребляемое слово на сегодня , вопрос о развитии людей ((
нет его того развития! не читают окромя поганских газет! аки цпш закончили у дяка в приходской, летописи не интересны им ))))))))))))))))))))
Душка-свекровь))) 10 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Для меня вопрос о развитии людей стоит другим образом Когда спрашивают тут, а не в Гугле, то явно не хотят что-то узнать, а просто потрындеть или потроллить.
Она молчит .. троллят джинсы или приняли на грудь 🤣кто ж знает 🤷‍♀️
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Она молчит .. троллят джинсы или приняли на грудь 🤣кто ж знает 🤷‍♀️
лобызаются с кем-то
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
доколе ? аз есмь не шут !
’Паки, паки иже херувим.
Языками не владею, ваше благородие!’ (С)
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляБезникая
’Паки, паки иже херувим.
Языками не владею, ваше благородие!’ (С)
окстись, хороняка))))))))
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
окстись, хороняка))))))))
Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?
автор 75В 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
окстись, хороняка))))))))
Акстись, на секундочку
Меряно-перемеряно 10 июля 2020
Как-то мой товарищ, на 10 лет меня моложе, от произнесенного мной слова ’нарочито’ впал в транс, долго думал, потом спросил значение, потом попросил подобные архаизмы непонятые более не употреблять....
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляБезникая
Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?
пришлый я , заморских !
чиих кровей ты будешь?
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
кста, сегодня новое слово выучила : сливень (укр) у Котляревского
и вот моя тема про укр. слова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2447225

Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ для75В
Акстись, на секундочку
не!!!!!!!

через ’О’ старинное слово,
а через ’А’ єто сленг новомодній у неучей
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
пришлый я , заморских !
чиих кровей ты будешь?
Аз есмь отсель
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляБезникая
Аз есмь отсель
откель отсель?
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
откель отсель?
Из Кúева:)))
Джинцы на Флиси 10 июля 2020
Ответ дляБезникая
Из Кúева:)))
и я!!!!!!!!!!!!!!!