Ондатрова шуба• 05 октября в 15:25

Сможем ли мы полноценно устроить россии блэкауты ответно?

И будем ли в ответ? Сколько можно терпеть нам эти мучения с блэкаутами, а им в обратку по энергетике ничего. Они так бесконечно будут тогда. Вот только немного Белгород почувствовал, но это единично, а не масштабно по всем городам, как они.
Результат:
вже голосів: 93
50 (53.76%) Если и будем в ответ, то мизер
35 (37.63%) Опять только они нас будут
8 (8.6%) В этот раз им все будет ответн
Сердючка• 05 октября в 15:26
У нас не равны силы.
ПростоБелка• 05 октября в 15:26
Конечно нет))
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:26
Ответ дляСердючка
У нас не равны силы.
Но у нас же много беспилотников есть.
празники не помню• 05 октября в 15:28
Ответ дляОндатрова шуба
Но у нас же много беспилотников есть.
Откуда? Из новостей марафона? Так у нас и фламинго, киты и дельфины во главе с Зе есть. А толку....
Блондинка в Шоколаде• 05 октября в 15:28
Ответ дляОндатрова шуба
Но у нас же много беспилотников есть.
Це вам хто сказав? Єдиний марафон?
Невісточка ж• 05 октября в 15:28
А ви бачили розмір росії?
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:29
Ответ дляпразники не помню
Да, про Фламинго вообще заглохло все.
Блондинка в Шоколаде• 05 октября в 15:29
Ответ дляпразники не помню
Сто відсотків. Все є, тільки ніхто його не бачить.
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:30
Ответ дляНевісточка ж
А ви бачили розмір росії?
Тогда хотя бы большой части россии.
Танцепесенная• 05 октября в 15:30
Конечно. Полетим потужно на фламинго и разгоном устроим везде
Трахтибидох• 05 октября в 15:30
Не терпите, устраивайте. В ЗСУ полно вакансий в различных войсках, там вы принесете гораздо больше пользы, чем строча темы на форуме.
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:31
Ответ дляТрахтибидох
А это решают рядовые ВСУ? Так что мимо.
Не кую, не мелю• 05 октября в 15:31
Зеля чего-то сегодня сменил пластинку - вместо дип-страйков вглубь России запел про одностороннее прекращение обстрелов с воздуха. А что случилось?
ПростоБелка• 05 октября в 15:31
А что значит - ’в ответ’? То что мы еженощно обстреливаем их НПЗ и потом гордо пиаримся во всех новостях - это что? Вон Зе уже призывает к ’одностороннему перемирию’..., Это типа, наши обстрелы будут продолжать, а кацапы на них отвечать не будут - так?
lilul990• 05 октября в 15:32
Ви бачите які складні комбіновані атаки у росіян стали? Це того шо у нас є ппо. Чим більше ппо - тим складніші атаки

Наші не ускладнюють атаки, вони пробують вибити ппо
Дама с собачкой• 05 октября в 15:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Ага, как по всей стране херачили, так норм было, а тут срочно о прекращении запел
празники не помню• 05 октября в 15:32
Ответ дляОндатрова шуба
Да, про Фламинго вообще заглохло все.
У меня зять собирает дроны в частном порядке. Небольшой подряд из друзей с инженерной головой. Знаете сколько раз они пытались тендеры пройти на прозорро? Заказы от частных лиц. Фермеры просят дроны. Агро предприятия. Военные в частном порядке.
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:32
Ответ дляПростоБелка
Ответно по энергетическим объектам для выбивания электрики, как они нам.
Не кую, не мелю• 05 октября в 15:33
Ответ дляОндатрова шуба
Ага, блэкаут в Кремле. Верю
lilul990• 05 октября в 15:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви з росії злорадствуєте?
Трахтибидох• 05 октября в 15:33
Ответ дляОндатрова шуба
А это решают рядовые ВСУ? Так что мимо.
Каждый командир когда-то был рядовым. Вы тоже сможете подняться по карьерной лестнице, на войне всем работа найдется по навыкам и умениям. Важны все: ракетчик, разведчик, повар, деловод и т.д.
ПростоБелка• 05 октября в 15:34
Ответ дляОндатрова шуба
Ну то есть НПЗ - это не энергетический объект?
lilul990• 05 октября в 15:34
Ответ дляОндатрова шуба
Да, про Фламинго вообще заглохло все.
Удалено администрацией...
lilul990• 05 октября в 15:34
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А треба як соловйов - ходити по заводу з камерами шоб його зміг вичислити противник?
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:35
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 05 октября в 15:35
Ответ дляОндатрова шуба
Тогда хотя бы большой части россии.
Взагалі неважливо, що буде робитися на більшій частині росії, важлива тільки москва. Можна погрузити всю територію в ніч та ніщебродство і це не буде нічого значити, поки москва та пітєр будуть горіти вогнями та пити шампанське.
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:36
Ответ дляПростоБелка
Читайте внимательнее о чем речь. После попадания в НПЗ у них город без света и тепла сидит?
Не обижаюсь• 05 октября в 15:36
Ответ дляпразники не помню
Фуфламінго є лише на потужних відосиках
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:37
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Взаимно.
lilul990• 05 октября в 15:37
Ответ дляОндатрова шуба
Удари по нпз важливіші ніж попитка лишити без світла таких галь як ви

Сильно путіну за 4 роки такий терор поміг?