10 июля 2020

Интимный вопрос и опрос) Очень нужно, зайдите пожалуйста!

Девочки, куни или член? Что больше радует? Достаточно ли только члена?
Спор с другом))))
Результат:
вже голосів: 287
146 (50.87%) Сперва куни для разогрева
100 (34.84%) Только член
26 (9.06%) Только куни
15 (5.23%) Вообще не испытываю оргазм
40каградусная 10 июля 2020
Сложный вопрос 😇
Запароленое одеяло 10 июля 2020
Для чего то куни надо ?

Терпеть не могу
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для чего то куни надо ?

Терпеть не могу
Везёт Вам. А я только так кончаю
Свезло так свезло 10 июля 2020
Без члена - никак) но можно куни для разогрева сначала)
Янка-угомонись 10 июля 2020
Жена друга в курсе таких важных споров?
Свисток ля-минор 10 июля 2020
и то и другое
два в одном
Наполеон Бонапарт 10 июля 2020
А мне муж не делает куни
Неприятно ему((
Рвотный рефлекс
Хотя я абсолютно здорова там

Долбит меня жестко
В догги стайл
Ашотакоя 10 июля 2020
Зависит от формата секса) иногда меня нужно расколыхать, тогда куни, а иногда хочу грубо, жёстко до дрожи в коленках, тогда член и на весь, и подольше))
Дама с собачкой 10 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне муж не делает куни
Неприятно ему((
Рвотный рефлекс
Хотя я абсолютно здорова там

Долбит меня жестко
В догги стайл
Бегите от него!
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Жена друга в курсе таких важных споров?
Вряд ли. При чем спор у нас в смс. У них все нормально в сексе, насколько я понимаю. Просто он как-то так сказал, что все кончают от члена, остальные это не женщины, а куни это вообще рассадник микробов
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне муж не делает куни
Неприятно ему((
Рвотный рефлекс
Хотя я абсолютно здорова там

Долбит меня жестко
В догги стайл
Капец( а живот потом не болит?(
Янка-угомонись 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вряд ли. При чем спор у нас в смс. У них все нормально в сексе, насколько я понимаю. Просто он как-то так сказал, что все кончают от члена, остальные это не женщины, а куни это вообще рассадник микробов
Бесплатный секс по телефону у чувака, норм. устроился. Он же вас на спор вывел, чтоб подольше пообщаться, наверно проблемы с рекцией еще у него...
Янка-угомонись 10 июля 2020
имею ввиду, пока вы решаете животрепещущие вопросы, он просто тащится и др..т
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Бесплатный секс по телефону у чувака, норм. устроился. Он же вас на спор вывел, чтоб подольше пообщаться, наверно проблемы с рекцией еще у него...
Не могу знать. Мне это не интересно. А в чём секс по телефону?
Янка-угомонись 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не могу знать. Мне это не интересно. А в чём секс по телефону?
он разводит вас на эмоции, к-рые не дает ему жена. Но он тратит деньги на нее, спит с ней. Вам приятно быть половой тряпкой?
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
имею ввиду, пока вы решаете животрепещущие вопросы, он просто тащится и др..т
Та пусть, что хочет делает. После его высказывания и моего возражения, что он ’не прав’, я в чат не заходила.
Разведка Маша 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вряд ли. При чем спор у нас в смс. У них все нормально в сексе, насколько я понимаю. Просто он как-то так сказал, что все кончают от члена, остальные это не женщины, а куни это вообще рассадник микробов
И от минета, небось, отказывается? Микробы же
автор {СоJIнТсЕ} 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
он разводит вас на эмоции, к-рые не дает ему жена. Но он тратит деньги на нее, спит с ней. Вам приятно быть половой тряпкой?
Вы о чем??????
Янка-угомонись 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы о чем??????
с женатым обсуждать куни - ну да, обычное дело, все это делают ночью, даже не знаю о чем я
Свисток ля-минор 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вряд ли. При чем спор у нас в смс. У них все нормально в сексе, насколько я понимаю. Просто он как-то так сказал, что все кончают от члена, остальные это не женщины, а куни это вообще рассадник микробов
передайте этому дремучему индивиду,что он дурачек)
Оябунчик 10 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Без члена - никак) но можно куни для разогрева сначала)
+1
3@йk@ 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вряд ли. При чем спор у нас в смс. У них все нормально в сексе, насколько я понимаю. Просто он как-то так сказал, что все кончают от члена, остальные это не женщины, а куни это вообще рассадник микробов
мало кто от члена кончает, без стимуляции клитора. Такова женская природа
Вишнёвая Леди 10 июля 2020
Только член, не очень люблю куни, хотя всегда хорошо делали. Кончаю от члена внутри, без всяких стимуляций. Блииин, не видела член уже 4 месяца
Кусочек Сыра 10 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне муж не делает куни
Неприятно ему((
Рвотный рефлекс
Хотя я абсолютно здорова там

Долбит меня жестко
В догги стайл
Мне вас искренне жаль. У меня тоже такой был. Секс классный, не спорю. Но чего-то не хватает. Значит ищите любовника. Это прекрасно на самом деле
Бутылка Кифира 10 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для чего то куни надо ?

Терпеть не могу
Это говорит только о том, что партнёр или партнеры не умеют его делать
Пэрисхилтонша 10 июля 2020
И то, и то... а куни с проникновением пальцев, а потом уже член :)
Пэрисхилтонша 10 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне муж не делает куни
Неприятно ему((
Рвотный рефлекс
Хотя я абсолютно здорова там

Долбит меня жестко
В догги стайл
я бы не вышла замуж за такого, ахах
но если долбит жестко, то неплохая компенсация, но...
Дежурняшная 10 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Бегите от него!
Куда бежать то? В какую тему не зайди - везде гонят мужика
Дама с собачкой 10 июля 2020
Ну вот к вам и будем гнать) Принимайте с распростертыми объятиями)
Timber30 10 июля 2020
Не люблю эти облизывания. Мужчины пытались сделать приятно - но мне вообще никак