курасаны• 10 июля 2020
Детский стул
Всем привет , второй ребёнок , а я не могу выбрать стул . У дочки был чико полли . Но он на кухне много места занимал . Стул нужен только для еды. Так как есть ещё шезлонг , коврик мягкий . Мы время вне кухни проводим в них . Малышу 6 месяцев . Крупный 10 кг, 72 см. Может этот белый до года или полтора всего . В магазине вчера влезли . Но так в притык вроде как . Было все по быстрому может нужно ещё раз сходить когда ребёнок будет спокойный .
У кого такие стулья . До какого возраста пользовались . Довольны или нет .
Или киньте ваши стулья . Спасибо
На-перекуре• 10 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Господи, я другое подумала
Ну да) потому что то, что на фото называют стульчик для кормления)))
курасаны
• 10 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
икеа антилоп
Классный . У нас как раз есть икеа в городе . А текстиль брали или так пользуетесь ?
курасаны
• 10 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не дорогой и реально классный.
Он наверное размером как чико Полли
Уси-пуськи• 10 июля 2020
Ответ длякурасаны
без текстиля, в том и прикол - вытер и все. Если нужен текстиль и подушки всякие- то лучше чикко брать. Но как по мне - это минус, тк ребенок в стуле не живет и все эти игрушки, 2 мягких чехла - лишнее. У меня был с 1 реб, второй не захотел и взяли антилоп, первоначально для дачи а потом передумали и оставили себе))
Царь-Матушка• 10 июля 2020
Ответ длякурасаны
Он наверное размером как чико Полли
Не могу сравнивать
курасаны
• 10 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо ) наверное мы будем брать как у вас
Гореотума• 10 июля 2020
у нас чико поли был. место занимает, но деть в этом стульчике и ел и дремал и игрался, он по всей квартире у нас ездил. очень было удобно и лет до 3х, наверное, мы его использовали. он надёжный, второму ребёнку тоже такой возьму. шезлонга не было, чуть раньше, чем с 6 месяцев начали использовать, т.к. можно раскладывать и ребёнок почти лежит в нём. У нескольких подруг были деревянные, места много не занимает. чтобы высоту поменять нужно было скручивать/раскручивать, но тоже были довольны, т.к. использоали исключительно для еды, и ребёнок уже сидел.
курасаны
• 10 июля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Свой не кину, мне самой нужен
. Икеа Антилоп.
Вы уже не первая )) буду наверное тоже такой брать
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2020
Купите бустер на обычный стул и кормите за общим столом, это удобно.