Наверняка• 09 июля 2020

Порадьте де оптом купити канцтовари?

Для школи по програмі "НУШ" маємо список канцтоварів які потрібно купити. Будемо закупати оптом на весь клас (клас не великий 17-18 дітей). Може хто порадить інтернет магазин, або магазин в Києві чи околицях де можна купити якісний і дешевий товар?
Головная• 09 июля 2020
Канцлер-к, посмотрите их сайт

Вероятненько• 09 июля 2020
’Канц Актив’ на Куреневской за Ашаном Петровкой (Почайной)
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2020
Зачем?
Прошлый год детям на 1 сентября подарил депутат пакет с карандашами, пеналом, цветной бумагой и альбомом.
Докупили пару ручек и тетрадок кому какие нравятся.
Основные траты были на печатные тетради, их на Петровке заказывали.
Вероятненько• 09 июля 2020
http://www.kancaktiv.com.ua/
Вероятненько• 09 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем?
И хватило на целый год, да?
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2020
Ответ дляВероятненько
И хватило на целый год, да?
Еще и осталось. Все было в рабочих тетрадях.
БолеИменее• 09 июля 2020
Беби плюс
Вероятненько• 09 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То есть по одному листочку цветной бумаги одного цвета хватило на весь год? Вы лукавите.
У нас каждую неделю поделка по ЯДС минимум из 3 листиков цветной бумаги и картона.
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Может они менялись на уроке, я не знаю. Остатки картона и бумаги дома валяются. Клей 2 раза покупала, первій ребенок сломал. И ножницы не помню подарили или покупала.
Еще грозились с октября грозились начать с пластилина лепить, но так и не начали.

175см55кг19лет (она)• 09 июля 2020
http://www.kancaktiv.com.ua/ на ул. Куренёвская 16А и там же соседняя дверь склад-магазин игрушек СОВА, они и канцтоварами тоже торгуют, кое что даже дешевле чем в Канцактиве у них бывает. Там как супермаркет, где ходишь по рядам и выбираешь что тебе нужно, а на кассе называешь номер школы (можно даже наугад называть, просто они работают с организациями и им надо вводить в базу название организации-покупателя, даже если 1 тетрадку берешь)
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Еще и скидка у школ есть.