вентиляторная• 10 июля 2020
Кто сейчас на Будагской косе, Курортном, Лебедевка расскажите о своем отдыхе?
кнопкодав• 10 июля 2020
Тоже интересно. И подскажите, если автор не против, реально ли на месте найти жильё, или только бронь?
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ длякнопкодав
При в´їзді в Затоку безмежна кількість пропозицій.
Біля зупинок і магазинів - люди з табличками про житло.
Але відпочиваючих стаж все більше. Вчора на нашій базі вже відповідали,що місць немає.
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Море теплор или холодное? Сейчас в Коблево и Южном ледяное море
Два дні як вода стала холоднішою. Сьогодні ще не були,але напрям вітру змінився... Люди вже купаються. Значить тепліше ніж учора
кнопкодав• 10 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А по чистоте как вода?медузы, водоросли?
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Водоростей немає і не було. Два дні тому ( як холодною вода стала) маленькі медузи з´явилися. Не багато. Сьогодні не знаю чи є.
КошкинДом• 10 июля 2020
Ответ дляstar2012
Добрый день, это где так?
БудаКская коса :(
Неделю пишу и выставляю фото, а кто-то усердно рассказывает какое хорошее сейчас тут море
КошкинДом• 10 июля 2020
Ответ дляstar2012
Добрый день, это где так?
Каждый день хожу по берегу до Сергеевки, а вечером в Затоку: везде оно вот такое, одинаковое по цвету и мутности. Водорослей правда вчера не было