вентиляторная• 10 июля 2020

Кто сейчас на Будагской косе, Курортном, Лебедевка расскажите о своем отдыхе?

кнопкодав• 10 июля 2020
Тоже интересно. И подскажите, если автор не против, реально ли на месте найти жильё, или только бронь?
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ми на косі.
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ длякнопкодав
При в´їзді в Затоку безмежна кількість пропозицій.
Біля зупинок і магазинів - люди з табличками про житло.
Але відпочиваючих стаж все більше. Вчора на нашій базі вже відповідали,що місць немає.
Само_достаточная• 10 июля 2020
Море теплор или холодное? Сейчас в Коблево и Южном ледяное море
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Два дні як вода стала холоднішою. Сьогодні ще не були,але напрям вітру змінився... Люди вже купаються. Значить тепліше ніж учора
КошкинДом• 10 июля 2020
Куча тем в поисковике.
Я отписываюсь в одной, дублировать не буду
кнопкодав• 10 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А по чистоте как вода?медузы, водоросли?
КокошинЭль• 10 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Водоростей немає і не було. Два дні тому ( як холодною вода стала) маленькі медузи з´явилися. Не багато. Сьогодні не знаю чи є.
КошкинДом• 10 июля 2020
Добро пожаловать...
star2012• 10 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Добро пожаловать...
Добрый день, это где так?
КошкинДом• 10 июля 2020
Ответ дляstar2012
Добрый день, это где так?
БудаКская коса :(
Неделю пишу и выставляю фото, а кто-то усердно рассказывает какое хорошее сейчас тут море
КошкинДом• 10 июля 2020
Ответ дляstar2012
Добрый день, это где так?
Каждый день хожу по берегу до Сергеевки, а вечером в Затоку: везде оно вот такое, одинаковое по цвету и мутности. Водорослей правда вчера не было