10 июля 2020

Ребенок проснулся,и

Вроде не проснулся... Глаза открыты, говорит чушь какую то не связную. И глаза странно бегают. Потом все нормально и не помнит , что было только что. Сыну 11 лет. Во сне бывает ночью разговаривает, а сейчас утро. Что то тревожно. Скажите что нибудь. Спасибо.
Дама-мадама 10 июля 2020
К неврологу,что тут ещё сказать.....
Воленс-неволенс 10 июля 2020
Ну может не выспался,может ночью проснулся и не спал,а под угзаснул только и сон крепкий.У меня дочка так крепко спит,что тоже не добудишься и будет что-то непонятное говорить и муж такой же.
Главный котик 10 июля 2020
Активная фаза роста. Все нормально, пройдёт.
Курочка-чубаточка 10 июля 2020
Мой сын с детства спит иногда с полуоткрытыми глазами и если его будить, говорит какую-то ерунду (спит всегда крепко). Когда начал жить с девочкой, она первое время обижалась, думала он над ней прикалывается, пришлось мне подтверждать, что он такой с детства)))) Может и Ваш такой?
автор Миледи 10 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мой сын с детства спит иногда с полуоткрытыми глазами и если его будить, говорит какую-то ерунду (спит всегда крепко). Когда начал жить с девочкой, она первое время обижалась, думала он над ней прикалывается, пришлось мне подтверждать, что он такой с детства)))) Может и Ваш такой?
Я не будила его. Услышала, что разговаривает, зашла в комнату, а он что то ищет на кровати и говорит ерунду.
Курочка-чубаточка 10 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я не будила его. Услышала, что разговаривает, зашла в комнату, а он что то ищет на кровати и говорит ерунду.
Что-то приснилось)
Звоночек 10 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я не будила его. Услышала, что разговаривает, зашла в комнату, а он что то ищет на кровати и говорит ерунду.
Он спал. Двигался и спал. Не переживайте. Мне, взрослому челу, тоже иногда оч реалистичньіе сньі снятся.
люблю_тортики 10 июля 2020
Это лунатизм скорее всего
НаливайКа 10 июля 2020
У моего такое иногда бывает, с самого детства. Ему 10
КапитанльнаЯ 10 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну может не выспался,может ночью проснулся и не спал,а под угзаснул только и сон крепкий.У меня дочка так крепко спит,что тоже не добудишься и будет что-то непонятное говорить и муж такой же.
+1 У моих тоже так. Если не выспались, то могут бред нести.
ПультОт_БМВ 10 июля 2020
меня если будить, когда сплю, можно увидеть зло во плоти.
Леди_на_драндулете 10 июля 2020
Есть знакомый, который минут 30 после пробуждения невменяемый, с бессвязной речью и стеклянными глазами. Человеком становится только после чашки кофе. Ему это в жизни не мешает вроде как
Фиктивная 10 июля 2020
Сыну 11. Несколько лет назад довольно часто просыпался и плакал. Я к нему ,а у него глаза открыты и смотрит как сквозь тебя,плачет и зовёт меня. Спрашивала или слышит меня ,отвечает ,что слышит ,но дальше плакал и звал меня. Это при том ,что в этот момент я возле него и обнимаю,глажу. Долго не успокаивался ,потом засыпал. Утром спрашивала ,что снилось,чего плакал. Не помнил ничего .